Гость
Статьи
Блендер и миксер 2 в 1

Блендер и миксер 2 в 1

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, блендер с разными насандками, чтобы в нем была насадка для миксера в том числе. #нуженсовет

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я технический специалист. Часто работаю с очень сложной техникой.
И вот что я могу тебе на 100 % сказать уверенно - никогда не покупай технику так называемую "два в одном". В итоге не будет нормально функционировать ни одна из этих функций.
Покупай отдельно блендер. И покупай отдельно миксер. И будет тебе счастье !
Не ищи что-то универсальное - это технически слабое решение. Удачи !

Гость
#2
ШЛИМАЗЛ

Я технический специалист. Часто работаю с очень сложной техникой.
И вот что я могу тебе на 100 % сказать уверенно - никогда не покупай технику так называемую "два в одном". В итоге не будет нормально функционировать ни одна из этих функций.
Покупай отдельно блендер. И покупай отдельно миксер. И будет тебе счастье !
Не ищи что-то универсальное - это технически слабое решение. Удачи !

Мне так говорили, когда я 10 лет назад покупала МФУ. «Ой, да зачем тебе и принтер, и сканер… Когда «много в одном» - это плохо, покупай всё по отдельности. 10 лет прошло МФУ работают без нареканий, ни одной поломки, а пользуемся часто.

Гость
#4

Я вообще разницы не вижу, пользуюсь блендером как миксером, миксер на дачу увезли.

Гость
#5
ШЛИМАЗЛ

Я технический специалист. Часто работаю с очень сложной техникой.
И вот что я могу тебе на 100 % сказать уверенно - никогда не покупай технику так называемую "два в одном". В итоге не будет нормально функционировать ни одна из этих функций.
Покупай отдельно блендер. И покупай отдельно миксер. И будет тебе счастье !
Не ищи что-то универсальное - это технически слабое решение. Удачи !

Тем более там же прибор ОДИН. Это насадки разные. Как у плоек для волос, как у пылесосов, фенов. Вы же не говорите людям, чтобы они купили отдельно пылесос с длинной насадкой, чтоб под шкафами пылесосить, отдельный пылесос для ковров, отдельный пылесос для плитки и т.д. Там у нас 5-7 пылесос у каждого в шкафу стояло.

#6
Гость

Мне так говорили, когда я 10 лет назад покупала МФУ. «Ой, да зачем тебе и принтер, и сканер… Когда «много в одном» - это плохо, покупай всё по отдельности. 10 лет прошло МФУ работают без нареканий, ни одной поломки, а пользуемся часто.

Тебе виднее.

#7

Бленсер
Миксдер

Гость
#8
Гость

Я вообще разницы не вижу, пользуюсь блендером как миксером, миксер на дачу увезли.

Хорошо, посоветуйте качественный блендер, исходя из своего опыта 😀

Гость
#9
Гость

Мне так говорили, когда я 10 лет назад покупала МФУ. «Ой, да зачем тебе и принтер, и сканер… Когда «много в одном» - это плохо, покупай всё по отдельности. 10 лет прошло МФУ работают без нареканий, ни одной поломки, а пользуемся часто.

У нас и принтер и МФУ, принтер дешевле заправлять.

Гость
#10
Гость

У нас и принтер и МФУ, принтер дешевле заправлять.

Обычный картридж как для принтера вставляется в МФУ. В смысле дешевле? Это тот же самый принтер с теми же самыми картриджами

#11

Ой, я сам об этом думаю. Будем смотреть на Озоне, или ногами в магазин...
Но не надо покупать всё в одном, себе дороже.
Привыкли все - щас куплю кухонную станцию с комбайном.
Раздельно готовить надо!

Гость
#12
Гость

Обычный картридж как для принтера вставляется в МФУ. В смысле дешевле? Это тот же самый принтер с теми же самыми картриджами

Нам нужен был компактный МФУ и компактный принтер, в МФУ картридж лазерный мелкий по объему 500 стр, в принтере 1500 стр.

Гость
#13

Вам с чашей нужен большой?

#14

Всегда знал, что из женщин шеф-повар - как из меня игрок в регби😄

Гость
#15

Надо ли планетарный механизм в миксере для размешивания теста, или самый простой как электрозубная щётка с пластиковой чашкой

#17
Умнюк

Всегда знал, что из женщин шеф-повар - как из меня игрок в регби😄

Неправда.
Много раз я ел еду, которую готовили женщины.
И их еда была божественно вкусной.

Гость
#20
Умнюк

Всегда знал, что из женщин шеф-повар - как из меня игрок в регби😄

Покажите где конкретно в своём вопросе я сказала, что я - шеф-повар? Отвечайте за свои слова!

Гость
#21

Почитайте просто отзывы на озоне и Яндекс маркете, на такую дешёвую технику.
Фирмы типа Bosh ещё 10 лет назад был полный Китай, у нас она пока и служит, сейчас их нет, или цена неадекватная.

#22

тоже ищу хороший вариант

#23

У меня планетарный миксер BQ MX850, и в нем есть все, что мне нужно, и блендер, и миксер для замеса и взбивания и даже мясорубка (очень хорошая кстати). Возможно вам он тоже понравится. И цена вполне приемлемая.

#24
Гость

Почитайте просто отзывы на озоне и Яндекс маркете, на такую дешёвую технику.
Фирмы типа Bosh ещё 10 лет назад был полный Китай, у нас она пока и служит, сейчас их нет, или цена неадекватная.

Есть разная техника. Я например своим планетарным миксером BQ MX850 очень довольна, хотя вы правы, сейчас на рынке полно товаров очень сомнительного качества.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: