Гость
Статьи
Как идеально помыть …

Как идеально помыть полы?

у меня есть животные дома, поэтому шерсть, песок, возможно немного мочи на полу где постелены их пелёнки
и я хочу идеально отмыть полы
у меня есть ведро, швабра, средство для мытья пола, средство от животных запахов и бактерий, хлорка
вот думаю как бы помыть
могу тряпкой вручную, могу шваброй
как бы вы сделали на моём месте?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Зелёная полоса
#1

я даже не знаю, что на это ответить, люди уже не могут принять решения, как воспользоваться шваброй, капут.

Гость
#2

а толку?.. помоете вы полы, завтра вечером будет точно такое же состояние, как будто и не мыли. купите робот пылесос, он хоть шерсть и мелкий мусор ежедневно собирать будет

,
#3

При таком раскладе сначала шваброй с хлоркой, а потом вручную водой

ГОСТ
#4

Полотёр Karcher очень удобная вещь.

Гость
#5
ГОСТ

Полотёр Karcher очень удобная вещь.

Ага, только полосатит так, что потом ещё эти полосы отмывать надо

Гость
#6

Не понимаю, когда жалуются на шерсть от животных... она клочками периодически выпадает? у меня длинношерстная сибирячка, вычёсываю её, но и без вычеса нет проблем с ней. 1.Пройдитесь сначала пылесосом обычным 2. Налейте в ведро воды с доместосом. 3. Наденьте перчатки 4. Протрите доместосной водой плинтусы 4. Промойте этой же водой полы 5. вылейте хлорную воду и налейте новой, добавьте ароматное мыло или гель для душа буквально каплю 6. Помойте ещё раз полы ароматной водой. Потом каждый день наводите ароматную воду и мойте шваброй

#7

У меня две кошки дома, и я мою полы паровой шваброй, чтобы без хлорки и другой химии. Стараюсь своей паровой шваброй BQ делать уборку один раз в день. Отлично убираются и запахи и плюс - дезинфекция.

#8
,

При таком раскладе сначала шваброй с хлоркой, а потом вручную водой

Хлорка для животных очень вредна. У меня паровая швабра BQ отлично справляется с такими проблемами. Главное не дожидаться, когда в дом зайти будет невозможно, а убирать все сразу.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: