Гость
Статьи
Запах будто гниющего …

Запах будто гниющего мусора в квартире

В квартире появился запах, сначала был похож на не сильный запах испорченной рыбы, через день стал усиливаться, сегодня третий день и воняет уже так что невозможно спать. Уже перебрали все шкафы, перемыли все труднодоступные места, вонь все равно стоит, не выветривается. Сильнее всего чувствуется на кухне, но проник уже везде

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может из труб канализации, или дохлая ворона за окном прилипла

Гость
#2

Обнюзайте в е углы в прямом смысле. И обратите внимание на вытяжку. Модет там мышь какая сдохла.

Гость
#3

Так это баквагиноз

Гость
#4

Дедуль, это из твоего очка воняет, туда камрады накончали своим трупноспермом 🤣

Гость
#5

Одинокие соседи живы?

Гость
#6

Быть может, вам душ принять, автор?

Гость
#7

Из раковины. Или вам штукатурили потолок и добавили туда яйца.

Гость
#8
Гость

Из раковины. Или вам штукатурили потолок и добавили туда яйца.

Или мужик в командировке на свой шпатель насобирал, а потом авторше с яйцами добавил

Гость
#9

Ну так попробуйте разные варианты, кухню закрыть, проветрить все остальное. Если выглянуть в окно, понюхать вентялицию, заткнуть пробкой раковину...
Нет ли запаха на лестнице

Гость
#10
Гость

Ну так попробуйте разные варианты, кухню закрыть, проветрить все остальное. Если выглянуть в окно, понюхать вентялицию, заткнуть пробкой раковину...
Нет ли запаха на лестнице

Поспрошать соседей, не тянет ли у них, попросить понюхать, там слабее или нет.
Нюхать не когда не привыкли к запаху, а с улицы приходите.

Гость
#11
Гость

Или мужик в командировке на свой шпатель насобирал, а потом авторше с яйцами добавил

Не думаю, что так сильно, что все комнаты провоняли, тогда удалить мужа понюхать, удалить жену понюхать, пригласить независимого эксперта с лучшим определением направления запаха.

Гость
#12
Гость

Не думаю, что так сильно, что все комнаты провоняли, тогда удалить мужа понюхать, удалить жену понюхать, пригласить независимого эксперта с лучшим определением направления запаха.

😂😂😂😂Бедный гинеколог. Можно ещё пригласить соседа, показать ему створку, пусть понюхает, только его жене не говорите.

Гость
#13

Источник запаха найден, это оказался лоток для талой воды за холодильником. Не то чтобы я не знала о его существовании, но почему то до последнего не думала что оттуда настолько может вонять будто умер кто-то

Гость
#14
Гость

Источник запаха найден, это оказался лоток для талой воды за холодильником. Не то чтобы я не знала о его существовании, но почему то до последнего не думала что оттуда настолько может вонять будто умер кто-то

👍

Гость
#15
Гость

Источник запаха найден, это оказался лоток для талой воды за холодильником. Не то чтобы я не знала о его существовании, но почему то до последнего не думала что оттуда настолько может вонять будто умер кто-то

Ура!

Гость
#16
Гость

Источник запаха найден, это оказался лоток для талой воды за холодильником. Не то чтобы я не знала о его существовании, но почему то до последнего не думала что оттуда настолько может вонять будто умер кто-то

Ура! А то мы спать спокойно не могли, переживали.

Гость
#17
Гость

Источник запаха найден, это оказался лоток для талой воды за холодильником. Не то чтобы я не знала о его существовании, но почему то до последнего не думала что оттуда настолько может вонять будто умер кто-то

И лоток был пустой, без воды, без остатков

Гость
#18
Гость

И лоток был пустой, без воды, без остатков

Пользуйтесь холодильниками ноуфрост.

#19

Найдите источник запаха и тогда будет проще. Если канализация - тогда купите средство для прочистки труб + горячая вода, если где то грибок - тогда тоже какая то серьезная химия и/или отпариватель или паровая швабра. Лично я за паровую швабру, так как после того, как начала пользоваться своей (она у меня бренда BQ), в квартире ощутимее стало чище как визуально, так и отсутствием неприятных запахов

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: