Гость
Статьи
Как вы пережили эту …

Как вы пережили эту адскую жару?

Есть ещё те, кто как и я, без кондиционера? Чем спасались?

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Денег нет???
Тогда просто беги вокруг дома,или сначала просто...ходи... хотя бы...
А то поди *** то не подымал со времён первой Октябрьской революции...

Гость
#3

Памагити спасити наколдуйте мне тело Шварценеггер
Где моя крестная фея!?!?!?

#4

Раздеваешься до трусов. Окна настежь. Пьёшь много жидкости.
Я пил соки и газировку. Несколько раз в день обливаешься прохладной водой в душе. Материшь жару семиэтажным матом. 😂

#5

Прикол, у меня он есть, а я почти не включал

#6
Гость

Сообщение было удалено

Норм тема, ночью когда не жарко так, хожу по ней

Невермор
#7

Я ее не заметила. Я вот не знаю, как мне тут не каждый день отопление включать, а то ночью прохладненько

#8

Воду в бутылках в морозилку, а потом её перед вентилятором ставила. Ненадолго, но прохладно становится

Гость
#9
rusakova-kristina

Воду в бутылках в морозилку, а потом её перед вентилятором ставила. Ненадолго, но прохладно становится

Интересно как

Гость
#10

Пила холодный кофе, холодный йогурты, холодную газировку и т.д., в общем много холодных напитков

Гость
#11
Гость

Пила холодный кофе, холодный йогурты, холодную газировку и т.д., в общем много холодных напитков

Потом стала льдом???

Гость
#12
Гость

Пила холодный кофе, холодный йогурты, холодную газировку и т.д., в общем много холодных напитков

*** льдом???

Гость
#13

У нас вообще кондиционеры - привелегия знати, т.к. нельзя их вешать на фасад. Чтобы жить с кондиционером надо снимать квартиру в новом доме, где он общий на крыше есть.. При этом всё лето +32...+34 каждый день.

Гость
#14

Я живу в жаркой стране, у нас больше 40 градусов в тени. Кондиционером не пользуюсь, хотя он есть. У меня несколько вентиляторов, больших, один стоит вплотную к кровати, другой вплотную к столу. Нормально, жить можно. Плюс ещё на улицу выхожу либо утром, либо вечером, когда солнце не так печет. 32 градуса тепла - это у нас уже осень.

Гость
#15

У меня кондиционер такой, с трубой наружу. Спасает! А по цене недорого и не надо разрешения на порчу фасада.

#16

А я читала, что лето жарким будет. Поставила кондиционер, Axioma D Inverter, не очень дорогой, и знаете, лучше с простым кондиционером, чем вообще без него

#17
Литоня

А я читала, что лето жарким будет. Поставила кондиционер, Axioma D Inverter, не очень дорогой, и знаете, лучше с простым кондиционером, чем вообще без него

Кондиционер и электричества больше потребляет. а я вообще на съёмной квартире живу, мне только вентилятором и спасаться

#18
rusakova-kristina

Кондиционер и электричества больше потребляет. а я вообще на съёмной квартире живу, мне только вентилятором и спасаться

По электричеству кстати и не заметила. До D Inverter у меня 2 вентилятора было, вроде как на то и выходит сейчас. А с арендатором можно и поговорить, поставить кондиционер в счёт арендной платы

Гость
#19
rusakova-kristina

Кондиционер и электричества больше потребляет. а я вообще на съёмной квартире живу, мне только вентилятором и спасаться

Вам подойдёт такой, как у меня, с трубой наружу, на колёсиках. На окно покупается(или колхозится) "закрывашка с молнией, в дыру - высунуть эту трубу, чтобы жар из комнаты уходил, и класс! А переезжать будете - с собой возьмёте. Он же на колёсиках, небольшой.

#20
Литоня

По электричеству кстати и не заметила. До D Inverter у меня 2 вентилятора было, вроде как на то и выходит сейчас. А с арендатором можно и поговорить, поставить кондиционер в счёт арендной платы

Инверторный, поэтому и не много потребляет. Мне тоже инверторный советовали

#21

Сейчас кондиционер не такая уж и роскошь, можно себе позволить, не 100 тысяч они сейчас стоят

#22
emokeeva

Инверторный, поэтому и не много потребляет. Мне тоже инверторный советовали

Можно было что-то из известных брендов постоянной производительности, но я решила взять Axioma инверторный, деньги те-же. И не пожалела

Гость
#23

в душ ходила то и дело

BelKaa
#24

Есть вентилятор и увлажнитель воздуха. Окна старались занавешивать, включали вентилятор и возле него ставила наш увлажнитель BQ. Очень неплохо помогало.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: