Гость
Статьи
Мне кажется на кухне …

Мне кажется на кухне кто то завелся

Всем здравствуйте,мне нужен совет от эзотериков,я не боюсь темноты,могу ходить по темным комнатам и оставаться одна дома,но когда я ложусь спать у меня появляется страх и тревога,порой жуткие картинки перед глазами (никаких психических расстройств и галлюцинаций у меня нет) причиной этому является то,что моя комната находится напротив кухни,мою комнату и кухню разделяет коридор,когда я ложусь и выключаю свет у меня появляется чувство будто с кухни на меня кто то смотрит даже не из коридора,а именно с кухни,когда закрываю дверь в свою комнату страх проходит,что это может быть? Кухня у нас маленькая довольно уютная когда захожу на кухню вечером или ночью никакого страха нет,но на кухне поставлено старое окно которое на ночь закрываем жалюзи может причина в его отражении?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Чел
#1

Эзотерика это псевдоучение. Включите логику и здравый смысл, хотя бы попытайтесь.

Чел
#2

Может, а так принимайте какое-нибудь лайтовое успокоительное средство чтобы тревогу снизить. Поймите что темнота это нормально, взгляните на фоточки Вселенной, есть места где просто чернота, есть черные дыры которые поглощают свет.

#3

Может у вас мыши

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: