Гость
Статьи
Кто из Москвы. Где …

Кто из Москвы. Где можно купить рыбу?

Есть ли в Москве хорошие рыбные магазины и мясные в том числе? И где? Я переехала 3 года назад и не задавалась таким вопросом, тк брала все в супермаркете, но потом вспомнила, что у нас в области был рынок, где продавали абсолютно все (мясные и рыбные павильоны, овощи, фрукты, ягоды, запчасти, косметика и все подряд). Посмотрела на картах - есть только небольшие рыбные магазины, но цены там ужас. Где вы берете рыбу?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На рынке в Тёплом стане.

#2

При СССР была сеть магазинов "Океан". Сейчас такого уже нет.
Есть много мелких рыбных магазинов. Но там ассортимент не такой уж и великий, чтобы специально туда ездить и покупать.
В магазинах "ОКЕЙ", "Ашан", "Лента" бывают аквариумы и продают живую рыбу. Её и рекомендую покупать.

1234
#3

Да полно где.

Если вам нравятся рынки, то в Москве тоже полно рынков.

1234
#4
ШЛИМАЗЛ

При СССР была сеть магазинов "Океан". Сейчас такого уже нет.
Есть много мелких рыбных магазинов. Но там ассортимент не такой уж и великий, чтобы специально туда ездить и покупать.
В магазинах "ОКЕЙ", "Ашан", "Лента" бывают аквариумы и продают живую рыбу. Её и рекомендую покупать.

"Океаны" и сейчас вроде есть.

Гость
#5

Метро Тимирязевская, выход из метро налево, ещё раз налево по ступенькам, и направо в сторону салона связи и банка Сбербанк. Там есть справа рыбная лавка "Красная игра".

#6
1234

"Океаны" и сейчас вроде есть.

Как сеть магазинов по всему СССР она уже давно не существует.
А те магазины, которые некоторые предприниматели называют "Океанами", совсем из другой оперы.

Гость
#7
Гость

Метро Тимирязевская, выход из метро налево, ещё раз налево по ступенькам, и направо в сторону салона связи и банка Сбербанк. Там есть справа рыбная лавка "Красная игра".

:))) боже, какой шикарный совет от понаеха, не знающего, что "Красная икра" это сеть магазинов, коих в Москве многие десятки во всех районах.

1234
#8
ШЛИМАЗЛ

Как сеть магазинов по всему СССР она уже давно не существует.
А те магазины, которые некоторые предприниматели называют "Океанами", совсем из другой оперы.

Думаешь там рыба из другого океана?

Гость
#9
Гость

Метро Тимирязевская, выход из метро налево, ещё раз налево по ступенькам, и направо в сторону салона связи и банка Сбербанк. Там есть справа рыбная лавка "Красная игра".

Два дня как в Москве что ли? "Красная икра" уже 15 лет по всей столице разбросана, а не только на Тимирязевской!

Гость
#13
Гость

Не завидуйте и вам удастся к ужину купить колбасных обрезков

На Тимирязевской. В "Красной икре". Ты там полы моешь.

Гость
#14

А что за ужасные цены? И на что?

Гость
#15
Гость

:))) боже, какой шикарный совет от понаеха, не знающего, что "Красная икра" это сеть магазинов, коих в Москве многие десятки во всех районах.

Спасибо за информацию, московский сноб.

Гость
#16
Гость

Спасибо за информацию, московский сноб.

из тебя провинциальные комплексы так и лезут

#17

Я во Вкусвилл беру - у нас там отличный рыбный отдел!

#18
Yanayana

Я во Вкусвилл беру - у нас там отличный рыбный отдел!

Яна, привет !🌺🌺🌺

Гость
#19
Yanayana

Я во Вкусвилл беру - у нас там отличный рыбный отдел!

на Тимирязевской?

Гость
#20
Гость

На Тимирязевской. В "Красной икре". Ты там полы моешь.

А я то думаю, откуда вы всё знаете, вспомнила, вы же на Тимирязевской не штатный сотрудник - обработчик рыбы и морепродуктов. 🪼

Гость
#21
Гость

А я то думаю, откуда вы всё знаете, вспомнила, вы же на Тимирязевской не штатный сотрудник - обработчик рыбы и морепродуктов. 🪼

Бинго! Дура дурой, а лица помнишь.

Гость
#22
Гость

из тебя провинциальные комплексы так и лезут

А из тебя дешёвый снобизм.

Гость
#23

Я не в курсе. Но, на всякий случай, я тоже в Москве.

Гость
#24
Гость

А из тебя дешёвый снобизм.

:)) бедолага... никак свою никчёмность принять не можешь...

Гость
#25
Гость

Бинго! Дура дурой, а лица помнишь.

От тебя ещё сильный запах рыбы был, представляю как в московском метро от тебя шарахаются.

Гость
#26
Гость

От тебя ещё сильный запах рыбы был, представляю как в московском метро от тебя шарахаются.

А уж как в парижском!

Гость
#27
Гость

:)) бедолага... никак свою никчёмность принять не можешь...

Не поняла, никчёмность то в чем конкретно?

Гость
#28
Гость

А уж как в парижском!

Чё и там шастаешь?

Гость
#29
Гость

Не поняла, никчёмность то в чем конкретно?

В твоём бессмысленном существовании.
Но ты уже утомило меня своей ничем не замутнённой простотой, сд⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣ни вдаль.

Гость
#30
Гость

В твоём бессмысленном существовании.
Но ты уже утомило меня своей ничем не замутнённой простотой, сд⁣⁣⁣рис⁣⁣⁣ни вдаль.

Утомила, так как тебе возразить нечего, ничего остроумное в твою головешку не лезет, она у тебя костяная без мозгов. 🤣
Давай ещё пиши, ждем(с). 😛

#31
ШЛИМАЗЛ

Яна, привет !🌺🌺🌺

Здрасьте 👋 🙂

#32
Гость

на Тимирязевской?

Нееет)) Я в ЗАО живу.

Гость
#33
Гость

На Тимирязевской. В "Красной икре". Ты там полы моешь.

А ты в Европе спец по 🚽🚽🚽🚽🚽
чисть не отвлекайся

Гость
#34
Гость

Утомила, так как тебе возразить нечего, ничего остроумное в твою головешку не лезет, она у тебя костяная без мозгов. 🤣
Давай ещё пиши, ждем(с). 😛

Ждитя, икорки им красной захотелось... пожуете просрочки из немецкого супермаркета и хватит на сегодня

Гость
#35
Гость

:)) бедолага... никак свою никчёмность принять не можешь...

Прими свою и стаканом шнапса запей, глядишь и жить веселее

Гость
#36
Гость

А ты в Европе спец по 🚽🚽🚽🚽🚽
чисть не отвлекайся

ладно, не буду
А вопрос можно тебе задать? Спасибо. Итак, вопрос - как давно ты стал врождённым иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ом?

Гость
#37
Гость

А ты в Европе спец по 🚽🚽🚽🚽🚽
чисть не отвлекайся

Таких не допускают даже 🚽чистить в приличном обществе.
Она в автобусе стоит, вместо компостера, в стране крокодилов.

Гость
#38
Гость

ладно, не буду
А вопрос можно тебе задать? Спасибо. Итак, вопрос - как давно ты стал врождённым иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ом?

Это ты врождённый ид1от, первая наехала, ёханый бабай.
Ты по чём мэм обидела, назвав её "понаеха"?

Гость
#40

Автор, все просто! Онлайн берите, привезут прямо домой! Выбирайте рыбу, которая заморожена на судне в море, она гораздо лучше, чем «свежая». Сколько угодно отличной Мурманской или Камчатской рыбы в Москве, но им не дают залезть в крупные торговые сети, потому что там много нюансов, для сетей она дороговата, они требуют снизить цену, а это значит снизить качество. Короче так и не договорились. Работала в сфере логистики этих продуктов и поэтому в курсе. Там просто шикарное филе можно купить, беленькое, идеальное, без льда. Не буду вам сайты давать, сами погуглите что то типа «рыба замороженная в море купить онлайн». Не благодарите))

Гость
#41
Гость

Автор, все просто! Онлайн берите, привезут прямо домой! Выбирайте рыбу, которая заморожена на судне в море, она гораздо лучше, чем «свежая». Сколько угодно отличной Мурманской или Камчатской рыбы в Москве, но им не дают залезть в крупные торговые сети, потому что там много нюансов, для сетей она дороговата, они требуют снизить цену, а это значит снизить качество. Короче так и не договорились. Работала в сфере логистики этих продуктов и поэтому в курсе. Там просто шикарное филе можно купить, беленькое, идеальное, без льда. Не буду вам сайты давать, сами погуглите что то типа «рыба замороженная в море купить онлайн». Не благодарите))

Не благодарим идиотов

Гость
#42
Гость

Не благодарим идиотов

Европейцы такие примитивные, не хочу говорить о них.

Гость
#43

Открылся рыбный рынок в Косино- Ухтомский. Москва на волне. Съездите туда.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: