Гость
Статьи
Клопы! Я в отчаянии..

Клопы! Я в отчаянии..

Здравствуйте всем! Я в отчаянии. Не знаю что делать. Родила ребёнка, своего жилья у меня нет, денег на съём жилья не было. Пришлось ехать к матери, так как она меня сама пригласила жить у них. И вот спустя пару недель я ночью обнаружила у себя в постели клопа!!! Мать мне не сказала, что у них клопы. Сказала только, что она знает, что они у них есть, когда я ночью обнаружила. Для них это "нормально". Я в шоке, сразу посреди ночи ребенка в охапку и бежать оттуда. Переночевала у подруги ночь.
Потом спустя время переехали жить к парню (ныне мужу). Он настоял привезти кровать ребенка, хотя о ситуации с клопами он был в курсе. И вот сюрприз, спустя месяц обнаружили клопа, потом второго... Перетравили всю квартиру, заливали чем только можно. Клопов больше не видели, всё было нормально ...
И вот сейчас просыпаюсь утром, а на теле ребенка все в укусах. Я в панике. Чем могу себя успокаиваю -комары, аллергия пищевая или на стиральный порошок... А у ребенка на лице, на руках, на ногах укусы...
Но я то понимаю подсознательно, что это не комары..(((

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Клопы когда то были моим страшным сном. Чуть из квартиры не пришлось уходить. Но я победил их. Последний клопик бежал как трус, трупик засохший был обнаружен между двумя дверьми. Чуть чуть не дошел он до выхода. Сдох гад

Aнтон Силуанов
#2

>Родила ребёнка, своего жилья у меня нет, денег на съём жилья не было

Потрясающе. Свяжитесь с администрацией форума, вам в конце года вручат премию Дарвина.

Гость
#3

Укусы могут быть от блох. Они тоже проблемные, избавиться сложно

Гость
#4

Ну клопы и клопы. ЧТо вы истерите то?
Вы живете у мужа. Вызывайте специальную службу, они все обрабаотают, и будете жить дальше спокойно.
Понимаю что не принятно, но че истерить то, как будто там радиация, а не насекомые

Гость
#5

Это узбеки их завозят с тараканами и блохами. Целый букет насекомых

Гость
#6
Гость

Укусы могут быть от блох. Они тоже проблемные, избавиться сложно

С современной химией, два сеанса и готово. Сама с клопами столкнулась.
Вызываем специальных людей и они все сделают как надо

Гость
#7

ну тогда готовьтесь, будет очень дорого, немного муторно, сэс только касает деньги и клопы с завидной регулярностью будут возвращаться, если вы думаете что вывести тараканов это сложно, то поверьте клопов в разы сложнее.
а теперь сам метод, покупаете пушку для холодного тумана на алике, любой приличный недорогой вариант, тысяч 15, покупаете старый добрый корбафос концентрат, продаеться в спец магазинах стоит порядка 2.000 литр). ну и средства личной защиты, разводите дозу в 2 раза больше чем по инструкции. но перед этим покупаете самый дешевый отпариватель для одежды))) заряжаете туда тот же карбофос, лучше приличный немецкий и отпариваете всю мягкую мебель, шторы, углы плинтуса стенки и всю *** в квартире, затем проходите с холодным туманом, желательно оставить на сутки, да перед всем этим генеральная уборка до обработки, ну и напоследок через сутки засыпаете все гектором, лучше купить большую упаковку порядка 3,5 тысяч стоит за килограмм 200 грамм, если все сделаете нормально и через месяц- три клопы снова не появились, можете выдохнуть, а вот если появились начинеам все сначало. а сеска будет доить вызовами по 6—10 тысяч и клопы да же исчезать не будут)))

Гость
#8
Гость

С современной химией, два сеанса и готово. Сама с клопами столкнулась.
Вызываем специальных людей и они все сделают как надо

Очки почему не носите

Гость
#9

Очередная история из жизни маргиналов. Ну что сказать, вы же понимаете, что в такой ситуации надо выкинуть всю мягкую мебель, постельное белье, ковры, игрушки ребенка и вызвать дезинсекторов. Обработку делают минимум три раза, с интервалом в неделю, потом ставят барьеры. Хлорпирифос или циперметрин, но в любом случае с мягкой мебелью, бельем, коврами, мягкими игрушками придется попрощаться.

Гость
#10
Гость

ну тогда готовьтесь, будет очень дорого, немного муторно, сэс только касает деньги и клопы с завидной регулярностью будут возвращаться, если вы думаете что вывести тараканов это сложно, то поверьте клопов в разы сложнее.
а теперь сам метод, покупаете пушку для холодного тумана на алике, любой приличный недорогой вариант, тысяч 15, покупаете старый добрый корбафос концентрат, продаеться в спец магазинах стоит порядка 2.000 литр). ну и средства личной защиты, разводите дозу в 2 раза больше чем по инструкции. но перед этим покупаете самый дешевый отпариватель для одежды))) заряжаете туда тот же карбофос, лучше приличный немецкий и отпариваете всю мягкую мебель, шторы, углы плинтуса стенки и всю *** в квартире, затем проходите с холодным туманом, желательно оставить на сутки, да перед всем этим генеральная уборка до обработки, ну и напоследок через сутки засыпаете все гектором, лучше купить большую упаковку порядка 3,5 тысяч стоит за килограмм 200 грамм, если все сделаете нормально и через месяц- три клопы снова не появились, можете выдохнуть, а вот если появились начинеам все сначало. а сеска будет доить вызовами по 6—10 тысяч и клопы да же исчезать не будут)))

зачем заморачиваться просто промазать все швы кистью корбафосом 1:2 правда воняет потом несколько лет но зато никаких клопов

Синичка
#11
Гость

Очередная история из жизни маргиналов. Ну что сказать, вы же понимаете, что в такой ситуации надо выкинуть всю мягкую мебель, постельное белье, ковры, игрушки ребенка и вызвать дезинсекторов. Обработку делают минимум три раза, с интервалом в неделю, потом ставят барьеры. Хлорпирифос или циперметрин, но в любом случае с мягкой мебелью, бельем, коврами, мягкими игрушками придется попрощаться.

Я тоже всегда думала, что клопы это что-то из жизни маргиналов, ничего подобного. Они могут появится у любого.

Гость
#12

Обрабатывают обычно в два этапа, вас должна служба об этом была предупредить. В крайних случаях три обработки нужно.

Гость
#13
Гость

ну тогда готовьтесь, будет очень дорого, немного муторно, сэс только касает деньги и клопы с завидной регулярностью будут возвращаться, если вы думаете что вывести тараканов это сложно, то поверьте клопов в разы сложнее.
а теперь сам метод, покупаете пушку для холодного тумана на алике, любой приличный недорогой вариант, тысяч 15, покупаете старый добрый корбафос концентрат, продаеться в спец магазинах стоит порядка 2.000 литр). ну и средства личной защиты, разводите дозу в 2 раза больше чем по инструкции. но перед этим покупаете самый дешевый отпариватель для одежды))) заряжаете туда тот же карбофос, лучше приличный немецкий и отпариваете всю мягкую мебель, шторы, углы плинтуса стенки и всю *** в квартире, затем проходите с холодным туманом, желательно оставить на сутки, да перед всем этим генеральная уборка до обработки, ну и напоследок через сутки засыпаете все гектором, лучше купить большую упаковку порядка 3,5 тысяч стоит за килограмм 200 грамм, если все сделаете нормально и через месяц- три клопы снова не появились, можете выдохнуть, а вот если появились начинеам все сначало. а сеска будет доить вызовами по 6—10 тысяч и клопы да же исчезать не будут)))

А что за установка холодного тумана на алике? Можно ссылку, или хотя бы точное название?

Гость
#15
Гость

А что за установка холодного тумана на алике? Можно ссылку, или хотя бы точное название?

вас в гугле забанили, так и забейте, есть и на сбермегамаркет и на озон но в китае в 2 раза дешевле, потом на даче пригодиться, зарядите циперметрином и хана всем муравьям, клещам, осам, да же от комаров на месяц хватает!!!

Гость
#16

ты больная тряпье с клопами на новую квартиру тянуть?

а разве против комарок нету сеток в окнах?

ты в каком ауле то живешь?
комары кстати малярию и конго-крымскую лихорадку переносят
тебе ребенка совсем не жаль?

Гость
#17
Гость

ты больная тряпье с клопами на новую квартиру тянуть?

а разве против комарок нету сеток в окнах?

ты в каком ауле то живешь?
комары кстати малярию и конго-крымскую лихорадку переносят
тебе ребенка совсем не жаль?

прикинь ну есть у вас дача в три
этажа на первой линии известной на всю россию реки, ну москитки на окнах стоят но что вы будете делать на ваших 25 сотках что бы вечерком сидеть на улице иивас комары не жрали, а так циперметринчика в пушку зарядил, за 15 минут все залил и прикинь комаров нет на целый месяц) а заметьте комары как раз у воды и пасуться так как разножаються на мелководье, и там где весной подтапливает, но вы можете москитками обвешаться)))

Синичка
#18
Гость

ты больная тряпье с клопами на новую квартиру тянуть?

а разве против комарок нету сеток в окнах?

ты в каком ауле то живешь?
комары кстати малярию и конго-крымскую лихорадку переносят
тебе ребенка совсем не жаль?

В России нет очагов малярии

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: