Гость
Статьи
Откровение ребёнка...

Откровение ребёнка...

Мой ребёнок 15 лет подошёл и сказал что 2-3 года писает в ванну когда купается в ней, а после не использует душ чтобы это смыть и не вытирается...
как реагировать?
меня интересует вопрос стирки
как думаете стиралка справлялась с таким загрязнением? и на сколько градусов вы бы ставили стираться одежду в таком случае?
ребёнок пообещал больше так не делать

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сру прямо в стиралку всю неделю, а муж в конце недели кладет туда накопившуюся одежду и стирает

Гость
#2

А вы что ребенку не объясняли и не сажали его на унитаз года в 2-3 ( после горшка) что он не знает куда писать надо?

Гость
#3

Во многих домах советской постройки сточная вода из ванной и сток канализации в одну трубу объединяются и уходят в землю. Но это не повод писять в ванной, от этого там дурные запахи бывают.

Гость
#4
Гость

Я сру прямо в стиралку всю неделю, а муж в конце недели кладет туда накопившуюся одежду и стирает

Не позорь честь своих родителей!

Василиса
#5
Гость

Во многих домах советской постройки сточная вода из ванной и сток канализации в одну трубу объединяются и уходят в землю. Но это не повод писять в ванной, от этого там дурные запахи бывают.

В многоэтажках в землю канализация не уходит. Да, там общая труба канализации от всех стоков, в неё от всех стояков дома стекается. Но это всё стекает в городскую канализацию и дальше на очистные сооружения. А так в ваннах писаем постоянно, всё сливается и нормально.

Писающий мальчик
#6
Гость

Во многих домах советской постройки сточная вода из ванной и сток канализации в одну трубу объединяются и уходят в землю. Но это не повод писять в ванной, от этого там дурные запахи бывают.

писять...
Бл ть, что же вы творите с языком, олигофрены?

Гость
#7

У вас девочка или мальчик? Омораши сейчас очень модно среди подростков,они терпят до предела,получают от этого удовольствие, а когда уже не могут больше сдерживать мочеиспускание писсаются в одежду. Стирайте при 65 градусах достаточно чтобы моча вымылась из одежды,пусть руками перед стиркой просто под водой прополощет штаны,чтобы лучше простирались.

Гость
#8
Гость

У вас девочка или мальчик? Омораши сейчас очень модно среди подростков,они терпят до предела,получают от этого удовольствие, а когда уже не могут больше сдерживать мочеиспускание писсаются в одежду. Стирайте при 65 градусах достаточно чтобы моча вымылась из одежды,пусть руками перед стиркой просто под водой прополощет штаны,чтобы лучше простирались.

Моей дочке 13лет,тоже недавно поймала как стоит в ванне в одежде и писсает,увидела меня и не может остановиться ,сильно уже писсать хотела, терпела пока самопроизвольно писсать не начала. Начала расспрашивать сказала что это омораши,она в телеграмме детьми переписывается на эту тему,они там терпят и потом писсаются. Ругать не стала,просто поговорила с ней,что нельзя долго терпеть,и если такое делаешь то надевай хотя бы старые штаны,чтобы можно было потом выкинуть,после пары раз как она описсается.

Ужасное близёко
#9

Сдать в детдом нах

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: