Гость
Статьи
Что руководит такими …

Что руководит такими странными людьми ? Про жару и кондиционер

Гостили у знакомой .. Дом на солнечной стороне. Душно, ужас. Не ставят кондиционер, потому что мужу знакомой его отец вбил в голову, что это вредно, тот послушался. Я спала вся мокрая .. уже жалела, что в гости отправилась. У людей с деньгами нормально всё, в квартире хороший ремонт, но вот такой пунктик с кондиционером .. сами тоже спят мокрые, но терпят. Что в головах у некоторых?

GIF
Bu
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если Вам грибок из кондея приятнее, то это не для всех так.

Гость
#2

Зато похудела, радуйся

Жасмин
#3

Ну пусть просто вентилятор включают.

Гость
#4
Гость

Ну если Вам грибок из кондея приятнее, то это не для всех так.

у тебя на жо⁣⁣⁣пе грибок и ничего ведь, не комплексуешь по этому поводу

Гость
#5

не мокрая, а мокренькая!

Гость
#6
Гость

у тебя на жо⁣⁣⁣пе грибок и ничего ведь, не комплексуешь по этому поводу

не нужно судить о лудях по себе

#7
Гость

Ну если Вам грибок из кондея приятнее, то это не для всех так.

Кондей надо регулярно обслуживать, тогда грибка не будет. Но многие ли это делают? А стереотип о вреде кондея сложился.

Гость
#8
Гость

Зато похудела, радуйся

вернется всё за день вместе с шоколадочкой, блинчиками
сэксом нужно жыр сгонять, 2-4 раза в день, как Б. Титомир ну или П. Дуров

Гость
#9

Не надо лезть в чужую голову
А спать надо у себя дома или на нейтр территории - в отеле, а не нахалаву

Гость
#10
Гость

не нужно судить о лудях по себе

ответ в стиле "сам дурак" - лучшее свидетельство умственной ограниченности и отсутствия собственных мыслей

Гость
#11
Санта Хрякус

Кондей надо регулярно обслуживать, тогда грибка не будет. Но многие ли это делают? А стереотип о вреде кондея сложился.

не "надо", а "нужно"
не уподобляйся М. Гаврилову, который при з/п 4000 долларов в 2010 г. так и остался по сути тюменским слесарем

Гость
#12
Гость

ответ в стиле "сам дурак" - лучшее свидетельство умственной ограниченности и отсутствия собственных мыслей

тогда остается второй вариант - ты судишь по личным наблюдения чужих попок с грибком на оных
"на оных", "оного" - сленг морального у рода Максимова Владимира Викторовича

Гость
#13
Гость

Не надо лезть в чужую голову
А спать надо у себя дома или на нейтр территории - в отеле, а не нахалаву

копи-паст, но в данном случае - необходимой (на мой взгляд)
============
не "надо", а "нужно"
не уподобляйся М. Гаврилову, который при з/п 4000 долларов в 2010 г. так и остался по сути тюменским слесарем

Гость
#14
Жасмин

Ну пусть просто вентилятор включают.

ну - вентилятор, обдув потное мокренькое жэнское тело может застудить лимфо-узлы, что приведет к очень неприятным послэдствиям, после чего начнутся совсем другие посты и траты по 2-5 млн русских рублей в год

Гость
#15
Гость

не "надо", а "нужно"
не уподобляйся М. Гаврилову, который при з/п 4000 долларов в 2010 г. так и остался по сути тюменским слесарем

Гаврила был хорошим парнем,
Гаврила не⁣⁣⁣гр⁣⁣⁣⁣ов не любил.

Гость
#16

ответив же уже немалочисленным пользователям, я уже пожалуй готов пеерйти и к самой сути вопроса и ответить КАСАТЕЛЬНО кондиционера
в нижних постах, прошу учесть

Гость
#17
Гость

Гаврила был хорошим парнем,
Гаврила не⁣⁣⁣гр⁣⁣⁣⁣ов не любил.

ну это из другой оперы, хотя и тут мне есть что сказать и на что указать

Жасмин
#18
Гость

ну - вентилятор, обдув потное мокренькое жэнское тело может застудить лимфо-узлы, что приведет к очень неприятным послэдствиям, после чего начнутся совсем другие посты и траты по 2-5 млн русских рублей в год

Вентилятором тоже надо уметь пользоваться. Простудиться можно и от него и от кондея. Просто надо включать и отворачивать так, чтобы на человека не дуло. А так он тоже немного охлаждает температуру, а заодно и воздух гоняет, если нет ветра.

Гость
#19
Гость

ответив же уже немалочисленным пользователям, я уже пожалуй готов пеерйти и к самой сути вопроса и ответить КАСАТЕЛЬНО кондиционера
в нижних постах, прошу учесть

вооот
я то считаю что кондиционер суть зло и неестественен человеческой природе
все что я поимел в жизни, любя кондиционеры - всё оказалось вымученным, пустым, натянутым и ненужным

Гость
#20
Жасмин

Вентилятором тоже надо уметь пользоваться. Простудиться можно и от него и от кондея. Просто надо включать и отворачивать так, чтобы на человека не дуло. А так он тоже немного охлаждает температуру, а заодно и воздух гоняет, если нет ветра.

хорошие слова, уметь нужно пользоваться всем, в . т.ч. и простыми бытовыми приборами и собственными руками
к примеру я извините за подробности - занес бактериальную инфекцию грязными руками на нежную небольшую головку собственного Пэниса

Гость
#21
Гость

тогда остается второй вариант - ты судишь по личным наблюдения чужих попок с грибком на оных
"на оных", "оного" - сленг морального у рода Максимова Владимира Викторовича

Не удержусь, оценю твой шедевр - он прекрасен, жанр "В огороде бузина, а в Киеве дядька" вечен, молодец, что не даёшь ему умереть.

Жасмин
#22
Гость

хорошие слова, уметь нужно пользоваться всем, в . т.ч. и простыми бытовыми приборами и собственными руками
к примеру я извините за подробности - занес бактериальную инфекцию грязными руками на нежную небольшую головку собственного Пэниса

Зелёнкой помазать надо и всё пройдет.

Гость
#23

если обратить внимание на БЫТ простых АМЕРИКАНЦЕВ, а следует учесть что по сути то живут они в БЛАГОСЛОВЕННОЙ БОГОМ ТЁПЛОЙ ЧИСТОЙ СТРАНЕ
так вот там мы увидим потолочные, медленно вращающиеся вентиляторы
под которыми и занимаются страстным жарким сэксом ночным, дневным ПРОСТЫЕ Американцы

Гость
#24
Жасмин

Зелёнкой помазать надо и всё пройдет.

да нет, для этого есть дорогая (для меня лично) - мазь, за 1500 рублей русских
ей и спсаюсь, т.к. инфекции и грязь продолжают иногда поступать

Гость
#25
Гость

Не удержусь, оценю твой шедевр - он прекрасен, жанр "В огороде бузина, а в Киеве дядька" вечен, молодец, что не даёшь ему умереть.

это не такой жанр, я всегда общаюсь по теме, но связь эта иногда не то чтобы отдаленная, а лишь многослойная, ее и надо раскрывать постепенно снимая слой за слоем

Гость
#26
Гость

Не надо лезть в чужую голову
А спать надо у себя дома или на нейтр территории - в отеле, а не нахалаву

спать можно и иногда нужно везде, где есть специально отведенные для того условия
другое дело - что сон по сути лишь естественная природная потребности и кичиться наличием оной, как то особо выделять ее - нет никакой особой необходимости

Гость
#27
Гость

если обратить внимание на БЫТ простых АМЕРИКАНЦЕВ, а следует учесть что по сути то живут они в БЛАГОСЛОВЕННОЙ БОГОМ ТЁПЛОЙ ЧИСТОЙ СТРАНЕ
так вот там мы увидим потолочные, медленно вращающиеся вентиляторы
под которыми и занимаются страстным жарким сэксом ночным, дневным ПРОСТЫЕ Американцы

эти вентиляторы последний раз ставили в начале 90-х
Впрочем, судя по тексту, ты типичный дурачок.

Гость
#28
Гость

эти вентиляторы последний раз ставили в начале 90-х
Впрочем, судя по тексту, ты типичный дурачок.

дурачёк у тебя в штанах
а оный БЫТ я и наблюдая сейчас в домах ПРОСТЫХ Американцев

Гость
#29
Гость

дурачёк у тебя в штанах
а оный БЫТ я и наблюдая сейчас в домах ПРОСТЫХ Американцев

Да уж куда проще-то эти наблюдаемые тобой американы - засаленный вентилятор на потолке, негритянский район, шприцы в кустах, дом развалюха, пособие и похлёбка в церкви.

Гость
#30
Гость

Да уж куда проще-то эти наблюдаемые тобой американы - засаленный вентилятор на потолке, негритянский район, шприцы в кустах, дом развалюха, пособие и похлёбка в церкви.

так всё равно там лучше чем где бы то ни было еще
мне бы к ним

Гость
#31
Гость

так всё равно там лучше чем где бы то ни было еще
мне бы к ним

да не вопрос - перо тебе в ***!

#32

Вы же сами описали, что ими руководит.

#33
Гость

вооот
я то считаю что кондиционер суть зло и неестественен человеческой природе
все что я поимел в жизни, любя кондиционеры - всё оказалось вымученным, пустым, натянутым и ненужным

Мда. 🤦‍♀️ "гора родила мышь" (с)
А разговоров-то было...

#34
Жасмин

Зелёнкой помазать надо и всё пройдет.

Лучше спиртом. И поджечь! Чтобы наверняка😁

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: