Гость
Статьи
Белая одежда, пятна

Белая одежда, пятна

Сегодня решила постирать белую одежду. Достала все одежду которую стирала, и понимаю что на трёх белых вещах появились какие-то оранжева-желтые пятна, некоторые выглядит как маленькие точки. Не знаю откуда они появились и теперь не знаю как их отстирать, может думаю, от того что я стирала белую одежду с гелем для цветной стирки? (Но добавила я его не много) Если знаете откуда эти пятна и как их отстирать, то буду рада помощи.

GIF
Dinni
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Отбеливатель тебе в помощь.

Гость
#2

Сейчас полно пятновыводителей. Мне средства Dr Beckmann очень нравятся. Вывели абсолютно все, что пыталась выводить.

Dinni
#5
Гость

Сейчас полно пятновыводителей. Мне средства Dr Beckmann очень нравятся. Вывели абсолютно все, что пыталась выводить.

Спасибо! Может ещё знаете как вывести такие пятна в домашних условиях? Просто вывести нужно как можно быстрее, а средств никаких нету

Гость
#6

белое - только с белым и только нормальным порошком с добавлением отбеливателя

#7
Dinni

Спасибо! Может ещё знаете как вывести такие пятна в домашних условиях? Просто вывести нужно как можно быстрее, а средств никаких нету

Попробуй прокипяти бельишко

Ебланесса
#8

это ржавчина. Насыпаете лимонную кислоту (порошковую) в машинку, в отсек для пороша (сколько бросать посмотрите в инете, но точно не меньше 1 стл) включаете стирку на 90 градусов.
Эти желтые пятна также можно вывести лимонкой. Возможно не с 1 захода, но выведутся. Я делала так: мочила место с пятном, сыпала лимонку сухую горкой, сверху капельку воды, чтобы лимонка чуть подтаила, оставляла прям часа на 3-4. Иногда приходилось так делать 3 раза подряд, но вывелось всё.

Dinni
#9
Ебланесса

это ржавчина. Насыпаете лимонную кислоту (порошковую) в машинку, в отсек для пороша (сколько бросать посмотрите в инете, но точно не меньше 1 стл) включаете стирку на 90 градусов.
Эти желтые пятна также можно вывести лимонкой. Возможно не с 1 захода, но выведутся. Я делала так: мочила место с пятном, сыпала лимонку сухую горкой, сверху капельку воды, чтобы лимонка чуть подтаила, оставляла прям часа на 3-4. Иногда приходилось так делать 3 раза подряд, но вывелось всё.

Спасибо за совет

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: