Гость
Статьи
Какой робот-пылесос …

Какой робот-пылесос выбрать для сбора шерсти с функцией влажной уборки?

Девушки, нужен ваш совет! Хочу подарить сестре на день рождения робот-пылесос, у неё 3 кота и пёсель, часто жалуется на шерсть по дому, вот решила ей упростить жизнь))) Какой лучше взять? И чтобы влажная уборка была тоже, так сказать, бонусом)

#уборка #бытоваятехника #питомцы

GIF
Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если влажная бонусом, то любой, все-равно толку не будет. С влажной уборкой без бонуса, а как одной из двух основных функций - тоже без толку.

Гость
#2

Для начала вам надо выяснить ,не гадят ли время от времени животные там, где не положено. Если так, то робот пылесос не нужен. Иначе, он будет просто размазывать испражнения по всей квартире.

Полина
#4

в таком случае, мне кажется, лучше со станцией самоочистки. + у меня такой, у которого еще и мопы вращаются

Ольга
#5
Полина

в таком случае, мне кажется, лучше со станцией самоочистки. + у меня такой, у которого еще и мопы вращаются

такой - это какой? 😅 Ни разу просто не видела с вращающимися тряпочками, заинтересовало)

Полина
#6
Ольга

такой - это какой? 😅 Ни разу просто не видела с вращающимися тряпочками, заинтересовало)

а, блин, забыла указать 😂 VR1322S от Редмонд

Ольга
#7
Полина

а, блин, забыла указать 😂 VR1322S от Редмонд

глянула цену, думала, дороже будет. Присмотрюсь, как раз варианты подбираю себе. Но вращающиеся штучки - это, конечно, интересно 👀

Евгения
#8

Вот этот хороший iPlus L200 у меня две собаки дома, в общем, хорошо справляется, всегда чистенько, влажную может делать комбинированную вместе с сухой уборкой.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: