Гость
Статьи
Сделали порчу под …

Сделали порчу под ковриком перед входной дверью..

Срочно, хочу поговорить на очень неприятную тему, но извините, надеюсь пропустят !
Недавно, под ковриком у входа , обнаружили порчу. Почему я уверена, что порча, так потому что там была иголка большая ( целая, не ржавая, будто новая ) и от фартука маленький кусок ткани, иголка воткнута в нее и узелками белой ниткой связанно, вообщем, бред какой то намутили и поставили под ковер. Но мы моем часто на улице, дома, и мы сразу обнаружили это. То есть может быть такое, что человек порчу сделал чтобы мы не нашли и в этом была загвоздка ? Или человек не знал, что мы часто там моем и поставил туда из тупости ? Зачем это делают ? Подскажите, у кого было на подобии что-то.

Мы избавились от нее, все нормально, мне не страшно уже ( хотя в тот день я не могла уснуть вообще от страха ) отпустило меня , но дико мучает вопрос кто это. Как узнать, я избегаю всех наших родственников, ибо знаю что это сделал кто то из них. Я подозреваю каждого и меня это тревожит. Как узнать кто это, или как выкинуть это из головы ? #порча #колдовство #дом

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много есть историй, что так подклады делают, но здесь вопрос в том, верите в это или нет. Для того, чтобы окончательно быть спокойной - сходите в церковь, поговорить с батюшкой. При возможности пригласите к себе, что бы освятить дом.

Жора
#2

а у тебя психиатрический диагноз есть?

Гость
#3

У каждого колдовства есть определенная цель
Как и у заказчика который идет к колдуну
Признаков бывает много…

Гость
#4

Ващет если фартук не ваш, не подействует. Фартук должен был быть ваш если они хотели навести что-то. Берется вещь котор человек долго носит которая пропитана его энергиями. По этой вещи выходят на эфирный слепок человека и делают прообраз эфирного слепка из свечи или сена. Внутрь втыкают кусок вещи пропитаной энергией. И уже туда втыкают иголку в эфирный слепок. Так можно повредить эфирное тело человека и он реально заболеет

Гость
#5

Знаете что самое главное в этот порче? То что это бред сивой кобылы и никакого эффекта нет и быть не может

Гость
#6

Спроси руны.

Гость
#7

Поставьте камеру или видеозвонок с записью

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: