Гость
Статьи
Мухи из вентиляции

Мухи из вентиляции

Пожалуйста расскажите может кто сталкивался, сутки нет отбоя от мух, захожу в ванну, а там прям туча и сидят везде, жирные такие, помойные мухи. Я их переубивала, через три часа опять налетели. Заклеила скотчем вентиляцию, теперь на кухне пару встретила.
У соседей пока не спрашивала, завтра буду звонить в управляющую. Но может у кого было? Кто подскажет?
Может где кто умер, но я же не побегу стучать в двери и проверять подвалы.
Что мне делать и что делать если управляющая разведет руками?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же история. Не понимаю откуда они придетают. Где то же выводятся?!
Тоже не понимаю что с ними делать.
Какой регион у вас?

Гость
#2
Гость

Такая же история. Не понимаю откуда они придетают. Где то же выводятся?!
Тоже не понимаю что с ними делать.
Какой регион у вас?

Москва, сегодня звонила в диспетчерскую чтоб решили вопрос, говорит если насекомые в квартире вызывайте дизенсекцию))я опешила и говорю «то есть подвал и стояк ваш, а плати я?)))ответ был шикарен «ну это в корне меняет дело создаем заявку» в общем жду, а пока залепила все дырки, с окон не летят и сеток нет, ну и побегу за химией
За ночь пока только одна пробралась, а вчера за сутки штук 40 шлепнула, ад

Гость
#3
Гость

Москва, сегодня звонила в диспетчерскую чтоб решили вопрос, говорит если насекомые в квартире вызывайте дизенсекцию))я опешила и говорю «то есть подвал и стояк ваш, а плати я?)))ответ был шикарен «ну это в корне меняет дело создаем заявку» в общем жду, а пока залепила все дырки, с окон не летят и сеток нет, ну и побегу за химией
За ночь пока только одна пробралась, а вчера за сутки штук 40 шлепнула, ад

К сожалению, у нас не москва, двухэтажный дом, жители отказались от УК, и куда звонить?

Гость
#4
Гость

К сожалению, у нас не москва, двухэтажный дом, жители отказались от УК, и куда звонить?

Вопрос в котором я вам не помогу к сожалению, у меня ук все решила, мух больше нет

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: