Гость
Статьи
Окружение твоего …

Окружение твоего жилища

У нас с утра уже дождик, ещё вчера можно было провести время на после,а сегодня уже совсем другая погода)
Открываю утром окно и на расстоянии вытянутой руки- мокрые ветки карагача, здорового и сильного дерева,ровесника нашего дома
Подумалось. А ведь это очень важно- что ты видишь из окон своего жилища: или двор,весь заросший деревьями и кустарниками ( такое впечатление, что живём в сказочном лесу), или окно соседней многоэтажки
Современные жилищные застройки радуют красивым дизайном и продуманной планировкой квартир, но видеть со всех сторон только окна соседнего ЖК как-то малокомфортно
И самое главное- никакое озеленение это не исправит даже со временем, ибо максимум любого дерева- это пятый этаж, и то это надо ждать лет 20
А все остальное будет просматриваться соседями на всю оставшуюся жизнь)
Какие панорамы из ваших окон, радуют или просто привыкли к тому,что есть?

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это хорошо, что ветки лезут в окна?
Управляющая компания может исправить, скажет фундамент разрушает и спилит.
С одной стороны это тень в жару, с другой тень когда и так пасмурно, будет борьба жильцов. У нас мало солнечных дней, мне такое счастье не надо.

#2
Гость

Так это хорошо, что ветки лезут в окна?
Управляющая компания может исправить, скажет фундамент разрушает и спилит.
С одной стороны это тень в жару, с другой тень когда и так пасмурно, будет борьба жильцов. У нас мало солнечных дней, мне такое счастье не надо.

Я только рада этому,меня это вдохновляет

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: