Гость
Статьи
Ремонт. Мастера по …

Ремонт. Мастера по стиральной машине

Такой случай. Вызвала мастера по стиральной машине, по телефону говорил нормально. Сказал приеду посмотрю.. По факту приехало два наглых типа с хамски общением. Посмотрели стиральную машину достали порванул ткань с клапана и стали менять клапан на новый не спросив меня надо ли. Я говорю мне не нужен новый оставьте старый. Они если оставим то вы опять будете иметь проблему, хотя он вплоде нормальный и старый., а так легко откроете сами.. Хотя как оказалось открыть я его не могу сама. Работали минут 15 зарядили за ремонт большую сумму достаточно. Я говорю почему такая высокая цена и ещё клапан который мне не нужен. Так и говорила. Они стали хамить и говорить дерзко и нагло. Типо платите это ещё не дорого.. Хотя по времени работы это большая цена. Я за работу эскаватора на участке плачу примерно также. Вообще наглые хамы. Как я не говорила что дорого и не нужен новый клапан они поставили не спросив меня даже менять ли и зачем не обсудили даже. Потом резко разговаривали типо платите.. Я дома была одна. Их двое таких злых лбов. Пришлось заплатить. Но я осталась не довольна обслуживанием и ценами. Что делать теперь.. Сейчач понимаю, что надо было их просто убрать с квартиры и вызвать других. Но они действовали так быстро, что я не успевала понимать, что они вообще делают.. Только огоызались на мои вопросы в чем проблема и тд. Попались плохие люди. Этот человек ИП. Выдал чек и гарантию на 2 месяца. Я попросила. Но в ответ он огрызнулся но дал все это..

GIF
Малина. Каря
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Так там на авито мошенников полно, вы звоните по частному обьявлению, а приходит нанятый сотрудник, который платит комиссионные за заказ, то есть с вас 2 цены
Смотрите отзывы, если их слишком много - развод. Смотрите другие обьявления этого же профиля, если там все и по всей стране - развод

Гость
#2

обычные разводилы.вообще нет смысла ремонтировать стиральную машину, проще новую купить.

#3

После драки кулаками не машут. Не повезло, что такие хамы, повезло, что отремонтировали машину.
Сейчас любой ремонт стиральных машин неразумно дорогой. Могли бы придумать ещё какую-нибудь неисправность, и взять в два раза дороже.
В следующий раз сразу спрашивайте, какой требуется ремонт, сколько будет стоить. После этого подпускайте к работе. Но не наоборот.

Малина. Каря
#4
Ирина

После драки кулаками не машут. Не повезло, что такие хамы, повезло, что отремонтировали машину.
Сейчас любой ремонт стиральных машин неразумно дорогой. Могли бы придумать ещё какую-нибудь неисправность, и взять в два раза дороже.
В следующий раз сразу спрашивайте, какой требуется ремонт, сколько будет стоить. После этого подпускайте к работе. Но не наоборот.

Так и было по телефону. А здесь я не успела на 2 минуты отвлечься, как они уже все сделали и назвали цену. Все было очень быстро и когда я задавала вопросы меня ставили перед фактом и хамили... В ответ получали что вы делаете а они так надо.... И цену.. Их двое я одна была в тот момент.... Начали двое наезжать и орать..
Мне даже стало страшновато.... Они были профыи мошенники.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема