Гость
Статьи
Посоветуйте капсульный …

Посоветуйте капсульный кофе

В офисе поставили кофемашину. Поэтому вопрос к знающим, кто какой капсульный кофе посоветует по реальной цене?

GIF
Алиса
6 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Выбор на самом деле огромный. Если же в офис, то наверно нужен крепкий и бодрящий. Я бы посоветовала по интенсивности LUNGO, а по качеству напитка и капсул только MONARCH. У LUNGO вкус достаточно крепкий, даже немного горчит, но при желании можно разбавить водой, молоком или сливками. Капсулы качества хорошего, сколько покупала ни разу брака не попадалось.

Женя
#2

Думаю да, лучше купить настоящий крепкий кофе, а если кто-то захочет вкус помягче, можно легко это сделать, но при этом вкус не портится, да и аромат остается таким же притягательным. Еще есть отличный вариант приукрасить вкус LUNGO, только для офиса это вряд ли подойдет, это добавить в чашку немного коньяка. Для кофемашины Неспрессо подходят идеально и прокалываются моментально, значит и кофе приготовите за минутку.

Вика
#3

Я про LUNGO могу написать целую поэму, насколько мне нравится этот капсульный кофе. Люблю кофе крепкий-это мой обязательный утренний ритуал, пью ни чем не разбавляя, поэтому и горчинку в нем чувствую и терпкость натурального кофе. Помягче его сделать, конечно же, можно,но лучше купить другие капсулы MONARCH, а эти оставить для ценителей погорячее, точнее покрепче

Настя
#4

Если в коллективе больше любителей настоящего, традиционного крепкого кофе, то определенно LUNGO. Цена у бренда MONSRCH на капсулы самая выгодная. При отменном вкусе кофе и сделанных на совесть алюминиевых капсулах, сохранять такую цену, это большой знак уважения к своим покупателям. Кстати, не сомневайтесь, эти капсулы идеальны для кофемашин Неспрессо.

ЯснаЯ
#5

С капсульным кофе особого разнообразия нет в принципе за адекватные деньги. Может вам чуток скинуться и купить разборную многоразовую капсулу для кофе и заправлять ее? В принципе по этой причине я не стала покупать себе капсульную кофеварку, а взяла рожковую BQ, которая гораздо практичнее и универсальнее капсульной, да и молотый кофе дешевле чем в капсулах

Алла
#6

Я знаю, что хорошие капсулы у Тейсти кофе. Я у них дрипы беру, но подруга капсулы очень хвалит

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: