Гость
Статьи
Посоветуйте кофе в …

Посоветуйте кофе в стиках

Всем привет. В магазинах вижу кофе в стиках, но никогда не покупала. Есть здесь любители таких малышей, можно найти среди них что-нибудь интересненькое?

GIF
Карина
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

Кофе сингапурское G7 Instant очень вкусное в пакетиках

Гость
#3

Пробовала, ничего особенного. Но у меня и рецепторы не изысканного дегустатора. Брали на пробу турецкие и вьетнамские пакетики "3-в-1", неплохо, но вау-эффекта не было. Хотя у турецкого там разные вкусы, надо перепробовать

Инна
#4

Прям вот чтобы каждый день пить кофе из стиков это не про меня. Я пью чистый, без сахара и молока, поэтому и покупаю традиционный крепкий в большом стекле. А вот по настроению, когда хочется чего-нибудь нежного, сладкого,мягкого, то беру только Carte Noire Vanilla Latte. Еще в сухом варианте имеет приятный смешанный запах кофе и ванили.После того как зальешь водой образуется аппетитная плотная пенка.

Камилла
#5

Я частенько покупаю именно вкусненькие стики особенно когда на диете. Вроде и кофе попила и гормон счастья получила. Из последнего и лучшего Latte от Carte Noire. Бренд проверенный. В стике идеальное соотношение ингридиентов для заваривания вкусного, ароматного в меру сладкого кофе с присущей настоящему Латте пенкой, а цвет у напитка такой солнечно карамельный получается.

Лида
#6

А мы на работу только стики и покупаем, очень удобно, т.к. у всех разный вкус, в том числе и ванильный Латте Carte Noire. Утром проснуться с ним не получится, а вот как дневной кофе очень даже достойный вариант. Отличный вкус, приятный аромат и аппетитная пенка, такой получается девичий напиток. По качеству не уступает варианту из кафе. Покупаем на ВБ, там всегда в наличии большие упаковки.

Катя
#7

Я когда вижу у кассы стики именно Carte Noire "Vanilla Latte" обязательно беру несколько штук. Вообще люблю Латте побаловаться в кафе, а здесь точно такой же и у тебя дома. Аромат чувствуешь сразу как только вскрываешь упаковку. Такое интересное сочетание кофе и ванили. Заливаю кипятком в средней чашке, чтобы совсем слабым не получился и смакуя каждый нежный глоток наслаждаюсь вкусом.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: