Гость
Статьи
Рвутся джинсы

Рвутся джинсы

С самого утра я в расстроенных чувствах - порвались очередные любимые джинсы, ещё и снова в таком месте, что как рваные продолжать носить не получится ☹️
Причём лишнего веса нет и никогда не было, но последние несколько лет все джинсы, независимо от их стоимочти и бренда протираются и трескаются на попе 😭
Возможно это из-за того что я отказалась от всей остальной одежды в пользу джинсов и они просто начали быстрее изнашиваться от более интенсивной носки..
Это только у меня так или ещё у кого-то?
И что вы делаете со своими рваными джинсами? (выбросить жалко, накопилась уже целая полка в шкафу)

GIF
Опрос
Что делаете с порванными джинсами
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну если они изначально тонкие, что вы хотели?
конечно они протрутся а потом порвутся
я лично все джинсы стираю руками, не выжимаю их, не выкручиваю
ношу по нескольку лет пару
рвутся в основном под задницей или в промежности, т к сижу в них на работе по 40 часов в неделю

Гость
#3

С рваной попой сейчас самые модные, если фигура соответствует! 🤗

Гость
#4
Гость

ну если они изначально тонкие, что вы хотели? конечно они протрутся а потом порвутся я лично все джинсы стираю руками, не выжимаю их, не выкручиваю ношу по нескольку лет пару рвутся в основном под задницей или в промежности, т к сижу в них на работе по 40 часов в неделю

Тоже рвутся под задницей (в промежности почти не протираются, ляхи не полные).
Это нормально для любых джинсов, если их носить в хвост и в гриву, а особенно если ещё и работа сидячая, как у меня).
Бывало что почти новые рвались на заднице в местах фабричных протертостей или дранины. Одни из таких как раз сейчас дома таскаю 😇

Гость
#5
Гость

Тоже рвутся под задницей (в промежности почти не протираются, ляхи не полные). Это нормально для любых джинсов, если их носить в хвост и в гриву, а особенно если ещё и работа сидячая, как у меня). Бывало что почти новые рвались на заднице в местах фабричных протертостей или дранины. Одни из таких как раз сейчас дома таскаю 😇

выпад по поводу лях не в тему, у меня худые ноги, а автору советую приподнимать штанинки перед тем как садиться
да, выглядит по-стариковски, но поможет избежать вытянутых коленок и быстрого протирания ткани

Гость
#6
Гость

выпад по поводу лях не в тему, у меня худые ноги, а автору советую приподнимать штанинки перед тем как садиться да, выглядит по-стариковски, но поможет избежать вытянутых коленок и быстрого протирания ткани

Никого не хотела задеть, просто есть устоявшееся мнение, что проблема с быстрым протиранием джинсов из-за лишнего веса и полноты бёдер.
Несколько раз тоже в промежности в хлам стирались, причём в этом месте у меня вообще ничего не трётся, ноги худые. Думаю дело в качестве джинсы и такой эффект из-за трения тесных джинсов об тело и постоянное изгибание материвла в этом месте во время ходьбы.
На попе - да недавно пришлось через весь город ехать с от работы до дома с разрывом от бокового шва до самой промежности.
Снова сделала вид что так было задумано производителем джинсов! 🤗😂

Гость
#7
Гость

ну если они изначально тонкие, что вы хотели? конечно они протрутся а потом порвутся я лично все джинсы стираю руками, не выжимаю их, не выкручиваю ношу по нескольку лет пару рвутся в основном под задницей или в промежности, т к сижу в них на работе по 40 часов в неделю

Не толстые, летние. Но плотные тоже протираются, но хотя бы не так сильно рвутся, не в один миг как у меня сейчас

Гость
#8
Гость

С рваной попой сейчас самые модные, если фигура соответствует! 🤗

Видела такие на улицах)
Боюсь что муж не оценит, хоть фигура и позволяет!)

Гость
#9
Гость

Тоже рвутся под задницей (в промежности почти не протираются, ляхи не полные). Это нормально для любых джинсов, если их носить в хвост и в гриву, а особенно если ещё и работа сидячая, как у меня). Бывало что почти новые рвались на заднице в местах фабричных протертостей или дранины. Одни из таких как раз сейчас дома таскаю 😇

Тоже дома добиваю, не выбрасывать же джинсы из-за этого)
Или в шортики короткие обрезаю

Гость
#10
Гость

выпад по поводу лях не в тему, у меня худые ноги, а автору советую приподнимать штанинки перед тем как садиться да, выглядит по-стариковски, но поможет избежать вытянутых коленок и быстрого протирания ткани

На коленках я бы даже не расстраивалась, тем более люблю и ношу рваные. Рвутся на попе, причём предательски, в самый неподходящий момент 🫤

Гость
#11
Гость

На коленках я бы даже не расстраивалась, тем более люблю и ношу рваные. Рвутся на попе, причём предательски, в самый неподходящий момент 🫤

ну они же протираются сначала, так? или прям рвутся на ровном месте? а какие фирмы покупаете, интересно?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: