Гость
Статьи
У вас сильно вырастет …

У вас сильно вырастет летом счёт за электричество?

Часто забываем выключить кондиционер и он работает весь день. Из-за этого счета за электричество какие-то нереальные. У всех так?

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет по пол суток работал кондюшник 1500+ сверху, не дорого считаю

Гость
#2

Я включаю кондей только когда я дома (хотя я работаю из дома, поэтому часто он днем работает). За летний месяц я трачу в два раза больше электричества, чем зимой, и счет в два раза выше, чем обычно. Но ничего нереального там нет, 700 руб вместо 350.

Гость
#3

Очень. Кондиционеры, вентиляторы и т.д.

Невермор
#4

Кондея нет. Электричество одинаково вроде зимой и летом.
А вот зимой плачу нереальные суммы из-за индивидуального отопления, мне холодно уже при +15

#5

Мы таймер ставим, чтобы ночью сам выключался, а с утра и так прохладно. потом включаем уже когда вечером все приезжают

#8
lina.glazurina

Сообщение было удалено

По другому не получается, таймер один, если не будем ставить, то тоже будет сутками работать

#10
lina.glazurina

Сообщение было удалено

Тоже Alpha 2 поставили на прошлой неделе. Мне больше нравится что голосовыми через Алису можно управлять

#11

У нас Breezeless от Midea, у него в комплекте wi-fi модуль от Daichi был. Так вот мы настроили, чтобы он выключался когда из дома уезжаем.а когда домой едем, то сам включается. Помимо воздуховодов во все стороны ещё вот такая вот фишка у него есть. И класс энергопотребления А+++, так что по электричеству как-то и не сильно заметно, после 2-х вентиляторов

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: