Гость
Статьи
Тараканы...

Тараканы...

Ох, ну это просто отвратительно. Месяц назад ( начало июля, сейчас собственно август) заметили рыжего таракана в моей с сестрой комнате ( Я подросток) убили и подумали:" ну залётный". Через неделю - две, снова блин таракан, которого, к сожалению, убить тогда не удалось... И все, с этого момента только в одной этой комнате живут тараканы, они появляются не часто, Я видела их всего 4 раза за месяц... Но есть как взрослые особи, так и маленькие, может 1 см в длину. Что делать? Ловушки уже расставили и вот до сих пор тараканы есть, Я человек, который до тресучки ненавидит таких живностей и просто не могу находиться в той комнате... Это бред, но после того, как тот один маленький бегал по мне пока я спала Я больше не могу просто там находиться, меня трясет. Квартира у нас чистая, в комнате нет еды или воды, так почему же именно там? Прям только в той комнате, причём она всех дальше от кухни, но правда близко к ванной. И 5 лет назад мы самолично закрывали все щели в ванной и кухне, то есть оттуда прийти не могли. Что делать... Жить то в комнате как-то надо, хех..

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас тоже лето 2022 тараканы ползали но потом перестали

Гость
#3
Гость

у нас тоже лето 2022 тараканы ползали но потом перестали

Хах, хочется верить, что пропадут, но когда же это ещё будет... А спать там я не вообще не могу, уже стойкое ощущение, что по мне как будто кто-то ползоет постоянно, так и с ума сойти можно

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: