Гость
Статьи
Что легче стирать - …

Что легче стирать - хлопок или вискозу?

Задалась вопросом при выборе рубашки. Что легче стирать – хлопок или вискозу? #стирка

GIF
Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Ебланесса
#1

вискоза может сильно сесть и сильно растянуться

Гость
#2

вискозу проще

Гость
#3
Ебланесса

вискоза может сильно сесть и сильно растянуться

Как и хлопок

Гость
#4

Стиралке все равно что в нее запихивают

Карина
#5

и с тем, и с другим геморрой!) Очень трудно отстирываются вещи, но зато самые комфортные в носке.

Яна
#6

в каком плане - легче стирать? Какие-то конкретные загрязнения?

Елена
#7
Яна

в каком плане - легче стирать? Какие-то конкретные загрязнения?

например, пятна от солнцезащитных средств. Если на белом, это вообще капец.

Зоя
#8

мы с моим Lamm отгрызли пятна от маслица гарньеровского с майки хлопковой.) Но там я сама была виновата, не дождалась, пока впитается масло, и напялила майку.

Елена
#9
Зоя

мы с моим Lamm отгрызли пятна от маслица гарньеровского с майки хлопковой.) Но там я сама была виновата, не дождалась, пока впитается масло, и напялила майку.

но отстиралось по итогу?

7
#10
Ебланесса

вискоза может сильно сесть и сильно растянуться

Нет. Хлопок сильно садится.

Зоя
#11
Елена

но отстиралось по итогу?

ну да.) Майка в активной эксплуатации.) Но на всякий случай совет всем: не надевайте белое, когда идете на пляж.)

Елена
#12
Зоя

ну да.) Майка в активной эксплуатации.) Но на всякий случай совет всем: не надевайте белое, когда идете на пляж.)

а чем именно стирали, каким Ламм?

Зоя
#13
Елена

а чем именно стирали, каким Ламм?

гель с пятновыводителем, Extra Clean. Очень советую. Для стирки белого, особенно сложных пятен, этот вариант Lamm один из лучших.

Гость
#14

вискоза садится в горячей воде, страшно вспомнить сколько красивых вискозных веще й я испортила после 1-2й стирки((

Оля
#15

Лично мне без разницы какая ткань, главное, чтобы средство для стирки было хорошее. Стираю в основном гелем Лоск, все устраивает, все ткани хорошо стирает и пахнет классно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема