Гость
Статьи
Сколько куб воды вы …

Сколько куб воды вы тратите в месяц?

На сколько человек, как часто моетесь, стираете, на что еще там тратится вода. Хочу понять какое потребление воды считается нормой, а то у нас за последний месяц почему-то в 2 раза больше, чем обычно, может с счетчиком что-то?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Скорп
#1

Норма 4 куба на человека.
Примерно столько и трачу

Скорп
#2

Не знаю, как вы моетесь,, может раз в неделю.
Я каждое утро.

#4

Нет счётчиков и не буду устанавливать, пока насильно не заставят. Говорят, по тарифу мы платим больше, ну и пусть, меня всё устраивает, уж не на воде экономить, не для того люди вышли из леса, что бы их лишали или ограничивали блага, воду, как газ не нужно добывать, а остальные расходы и с тарифа оправданны, причем в разы. Ещё бы на воздух ввели, а то вдруг бежал и много израсходовал.

#5

Вы готовы реже мыться и стирать вещи? Была тут тетка Экономная, которая ccала за сараем, шлангом от стиралки 💩 смывала, из трусов мужа прихватки шила.
И не отказывайтесь, что хотели узнать про поломку, иначе бы не было вопросов, кто и сколько моется и стирает, уж вы то знаете, больше вы воды в этом месяце использовали относительно предыдущего или столько же. В 2 раза - это же не четверть, то есть вы должны ли мыться и стирать больше в два раза, такое трудно не заметить.

Гость
#6

С женой тратим 3-4 куба горячей
4-5 холодной на двоих, есть посудомоечная машина и стиралка.

Гость
#8

В чем проблема проверить показания счётчика или вёдра нет?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: