Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите качественный растворимый кофе?

Подскажите, какой качественный растворимый кофе можно взять на пробу? Столько разных вариантов в супермаркете, глаза разбегаются, хочется чего-то оригинального и не подделку.

GIF
Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Всратый романтик
#1

Чай "'Домовёнок Кузя" просто волшебный
Потом от него так штырит

Всратый романтик
#2
Всратый романтик

Чай "'Домовёнок Кузя" просто волшебный
Потом от него так штырит

И кофе у них на вб есть от этой фирмы

Гость
#3

Из растворимой дешеаки лучшее кофе это бушидо

Гость
#5

Нет такого. Падение началось лет десять назад, а уже два года вкусный кофе стало совершенно невозможно купить. Импортного нет в продаже, одно отечественное гoвно.

Всратый романтик
#6
Гость

Нет такого. Падение началось лет десять назад, а уже два года вкусный кофе стало совершенно невозможно купить. Импортного нет в продаже, одно отечественное гoвно.

Не гони на отечественное, у нас и кофе, и одежда, и смартфоны замечательные

Гость
#7
Всратый романтик

Не гони на отечественное, у нас и кофе, и одежда, и смартфоны замечательные

Особенно смартфоны! Хотя они такие же, как расийский кофе! По первому аналу ещё не показывали очереди в Нью-Йорке за расийскими смартфонами? 😂

Ника
#8

Мой выбор в пользу бренда Якобс. Уже не один год пью растворимый кофе этой фирмы. Есть несколько любимых вкусов. В зависимости от крепости выбрала для себя Jacobs Asian Selection. Кофе отличается приятными вкусовыми качествами и не сильно крепкий. У него изысканный гармоничный вкус с хорошо выраженным ароматом натуральной арабики. Крепость средняя, нет горчинки во вкусе, кислота вообще отсутствует.

Алиса
#9
Ника

Мой выбор в пользу бренда Якобс. Уже не один год пью растворимый кофе этой фирмы. Есть несколько любимых вкусов. В зависимости от крепости выбрала для себя Jacobs Asian Selection. Кофе отличается приятными вкусовыми качествами и не сильно крепкий. У него изысканный гармоничный вкус с хорошо выраженным ароматом натуральной арабики. Крепость средняя, нет горчинки во вкусе, кислота вообще отсутствует.

Я этот кофе тоже постоянно покупаю, у него очень выразительный глубокий аромат и вкус. Мне нравится качество арабики и то, что вообще не чувствуется кислоты. Это действительно не подделка, так что если хотите натурального качественного растворимого кофе, то покупайте этот вариант.

Стеша
#10
Алиса

Я этот кофе тоже постоянно покупаю, у него очень выразительный глубокий аромат и вкус. Мне нравится качество арабики и то, что вообще не чувствуется кислоты. Это действительно не подделка, так что если хотите натурального качественного растворимого кофе, то покупайте этот вариант.

А мне во вкусе Jacobs Asian Selection нравится, как обжаренные кофейные зёрна. Крепость у кофе не сильно выразительная, за это большой плюс. Вкус глубокий, натуральный. Аромат кофейных зёрен приятный, насыщенный. Нравится, что кофе не имеет горечи. Идеальные вкусовые качества. Можно покупать на пробу.

Арина
#11
Стеша

А мне во вкусе Jacobs Asian Selection нравится, как обжаренные кофейные зёрна. Крепость у кофе не сильно выразительная, за это большой плюс. Вкус глубокий, натуральный. Аромат кофейных зёрен приятный, насыщенный. Нравится, что кофе не имеет горечи. Идеальные вкусовые качества. Можно покупать на пробу.

Я его попробовала в прошлом месяце, подруга угостила на работе. Хочу сказать, неплохой кофе, жаль, что я раньше о нём не слышала, много потеряла. Покупаю его в стеклянной банке, так качество гранул долго сохраняется. А вкус остаётся насыщенным долгое время.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: