Гость
Статьи
Посоветуйте капсульный …

Посоветуйте капсульный кофе?

Посоветуйте, какой капсульный кофе лучше всего купить из не сильно крепких.

GIF
Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не кофе, это ***…

Кира
#2

Мне нравятся разные вкусы в коллекции L'or. Недавно попробовала Profondo. Этот кофе имеет хороший богатый аромат и натуральный вкус арабики. Крепость оптимальная, качество капсул высокое.

Лора
#3
Кира

Мне нравятся разные вкусы в коллекции L'or. Недавно попробовала Profondo. Этот кофе имеет хороший богатый аромат и натуральный вкус арабики. Крепость оптимальная, качество капсул высокое.

Мне этот вкус понравился из всех больше всего. Он в меру интенсивный, не горький. Качество арабики высокое. Капсулы недорогие по цене, что тоже неплохо. Крепость средняя, без горечи и кислинки. Вкус довольно гармоничный.

Света
#4
Кира

Мне нравятся разные вкусы в коллекции L'or. Недавно попробовала Profondo. Этот кофе имеет хороший богатый аромат и натуральный вкус арабики. Крепость оптимальная, качество капсул высокое.

Мне тоже нравится. Постоянно пью разные вкусы от L'or. Больше всего нравится Profondo 8. У него натуральный вкус арабики и средняя интенсивность. Качество кофейного зерна высокое, это ощутимо во вкусе.

#5

Вот потому, что сейчас нормального выбора капсульного кофе нет, я купила рожковую кофеварку BQ. Там и молотый и зерновой кофе можно использовать, так как в нем есть встроенная кофемолка и лучше зернового кофе Lavazza Crema Grande Aroma я еще не находила у нас, по крайней мере за адекватный ценник.

Алена
#6

На мой взгляд хорошие капсулы у Тейсти кофе. Кофе крепкий и ароматный получается)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема