Гость
Статьи
Свинарник

Свинарник

Слушайте, девочки. Есть дом, ре в принципе норм, но лет 10 назад оттуда съехали родственники и умотали далеко (молодая пара с тогда еще маленькими детьми).

В этом доме много их вещей, но им они не нужны, сказали выбросить, если нужно. Сами живут не в России.

После них в этом доме жил раздробайский брат, который навез своего барахла и побросал там все. А после туда нашли лаз кошки и радостно все обжили.

У меня возникло желание убраться в этом доме и сделать ремонт. Брата пинками заставлю забрать хлам.

Но кошки и тд... Сама убираться я не буду, мне неприятно. Думаю заказать клининг. Кто сталкивался, они занимаются разбором такого? Там не только вещи надо выкинуть, но и мебель. А потом все отмыть до блеска и продезинфицировать. И после уже заниматься ремонтом. Кто сталкивался, сколько это по деньгам +- и расскажите ваш опыт. Спасибо💗

GIF
Зайц
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня друг купил квартиру а там хлам ну *** так это чтоб вывезти надо было грузовую машину заказывать,он че сделал дол объявление типо отдам то то то то и все приехали и все сами вывезли и старые диваны мебель там хлам весь и даже двери с навесов поснимали и увезли которые б он все равно выкидывал и еще бабла с них срубил )))

Гость
#2

Часто сижу на сайтах продажи квартир...это кошмар .хотя полный..писец .вывезти барахло хотя бы ..нет .сколько квартир не смотрела. .все хранят,все ..старый чайник и пакет из под кефира. Хорошая дата,хорошая..бери. Кстате вы поняли к чему привел женский хотим с мужиками на равных. Мужики стали ходить в барбершопы..мужики подбирают дочке платье на утренник,...мужики переживает что нависло веко ..пичец

Гость
#3
Гость

Часто сижу на сайтах продажи квартир...это кошмар .хотя полный..писец .вывезти барахло хотя бы ..нет .сколько квартир не смотрела. .все хранят,все ..старый чайник и пакет из под кефира. Хорошая дата,хорошая..бери. Кстате вы поняли к чему привел женский хотим с мужиками на равных. Мужики стали ходить в барбершопы..мужики подбирают дочке платье на утренник,...мужики переживает что нависло веко ..пичец

Она пригласила меня на свидание к себе домой .на ужин...а потом и говорит...нууу..в спальню пойдем .нахалка какая

Гость
#5

Главное чтобы после ремонта брат снова не объявился и не захотел свою законную часть дома оттяпать

#6

У меня от покойной бабули осталась квартира в наследство, это конечно жесть что там было. Запах специфический стоял столбом и ничего не помогало, хотя все вещи и старую мебель я выкинула. Спасибо маме и ее совету отмывать все с помощью паровой швабры. Она мне отдала свою паровую швабру BQ, которой я мыла все по два раза, и вот только после этого, хорошего проветривания в квартире стало более и менее нормально находиться.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: