Гость
Статьи
Собака написала на …

Собака написала на плед, не могу отстирать

Всем привет. Мой пес написал на свой плед. Стирала 3 раза с капсулами в машинке, замачивала в ванной. Безуспешно. Остался запах. Чем выстирать? #хозяйство #стирка

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а пёс-то какой?
йорк, или чихуахуа?

Гость
#2

Купи плед новый
Собаку приучи к регулярному выгулу

Гость
#3

Выбросить. Ну или попробовать замочить в нашатырном спирте, или уксусе. Только делать это надо на улице (не в квартире), будет сильный едкий запах.

Гость
#4

В ветмагазинах есть разные средства от таких запахов,посоветуйтесь с продавцами.названия разные и свое не напишу,но они хорошо убирают запахи и такого происхождения.можно заказать на Озон или Вайлдберриз,в отделе Лотки и наполнители,средства для уборки за животными.у меня младшая кошка,когда была мелкой,не раз такое устраивала,так что знакомо)

Гость
#5
Гость

а пёс-то какой?
йорк, или чихуахуа?

Спаниель 18 кг

Гость
#6
Гость

Купи плед новый
Собаку приучи к регулярному выгулу

Приучена она к выгулу. Такой конфуз случился впервые за год, это я проспала не успела вывести по расписанию. Заболела и спала как танк с температурой

Гость
#7
Гость

Приучена она к выгулу. Такой конфуз случился впервые за год, это я проспала не успела вывести по расписанию. Заболела и спала как танк с температурой

Не вижу проблемы, раз сами виноваты считай, собака тут нипричем по идее, стоило из за этого тему создавать))))

Гость
#8

Не может этого быть, чтобы 3 раза стирала в машинке, после - замачивание, и всё воняет. Чем же эта собака ***, пардон?! И зачем она нужна с такой едкой мочoй?

Непсихолог
#9

найдите спрей от кошачьей мочи Одоргон
суперсредство просто попрыскать на плед и в полиэтилен на пару суток герметично

стирать не надо
запах уйдет

там формула расщепляет запахи

Непсихолог
#10

я покупала во вк
поищите может и маркетплейсах есть

не в вет аптеке!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема