Гость
Статьи
Кто пробовал …

Кто пробовал расхлмление по Мари Кондо?

Что изменилось в вашем доме после него? Стало меньше ненужных вещей? Больше места? в своей жизни чтото изменилось? Короче, обсуждаем свои впечатления от расхламления по этой методике.

#дом #уборка #хозяйство

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переведи на человеческий

Гость
#2

"Я только пробовал расстановки по хеленгеру. Расставил всех в кружок и наааа! им всем с вертушки" (ваш Ч. Норрис)

Гость
#3

иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ко
Ты ср⁣⁣⁣⁣⁣ать ходишь по Марии Кюри? Как результаты?

Гость
#4
Гость

Переведи на человеческий

да она л⁣⁣⁣⁣⁣оху⁣⁣⁣⁣шка деревенская, телевизора пересмотрела, тоже решила умной стать

Гость
#5
Гость

иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ко Ты ср⁣⁣⁣⁣⁣ать ходишь по Марии Кюри? Как результаты?

Расхламлено))

Гость
#6
Гость

да она л⁣⁣⁣⁣⁣оху⁣⁣⁣⁣шка деревенская, телевизора пересмотрела, тоже решила умной стать

В телевизире такое только в дежурной части ))

Гость
#7

Лучше сразу по Анри Мари Лабори. Это тот док, который открыл действие аминазина на шизов, есличо.
Потому что если человек не может сам понять, что ему может понадобиться, а что лучше бабке в деревню отдать пол мыть — ему нужна нянька и белая разметка на полу, чтобы мимо туалета не проходил.

Гость
#8

Да, пробовала, это работает.

Гость
#9
Гость

иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣ко Ты ср⁣⁣⁣⁣⁣ать ходишь по Марии Кюри? Как результаты?

Иди в другую тему, идьётка

Автор
#10
Гость

Да, пробовала, это работает.

Уф, единственный адекватный коммент😂 а как вы поняли что работает? Что изменилось?

Автор
#11
Гость

Переведи на человеческий

Кому надо тот знает

Гость
#13
Автор

Уф, единственный адекватный коммент😂 а как вы поняли что работает? Что изменилось?

Я подробно не буду писать, а то ущербные набегут. Я сама не понимаю, как я умудрилась накопить столько барахла и выбросить, у меня получилось что то в районе 20 мешков на 120 литров. А эффект - хорошее настроение, состояние покоя, даже какие то физические моменты были, но это было давно, лет 7 назад. Потом через какое то время хотела повторить, но лучший эффект только в первый раз. Сейчас не захламляюсь, как то хлам сам уже не задерживается у меня.

Гость
#14
Автор

Кому надо тот знает

Отбиваетесь от коллектива??

Гость
#15
Гость

Я подробно не буду писать, а то ущербные набегут. Я сама не понимаю, как я умудрилась накопить столько барахла и выбросить, у меня получилось что то в районе 20 мешков на 120 литров. А эффект - хорошее настроение, состояние покоя, даже какие то физические моменты были, но это было давно, лет 7 назад. Потом через какое то время хотела повторить, но лучший эффект только в первый раз. Сейчас не захламляюсь, как то хлам сам уже не задерживается у меня.

Зачем хлам то собирала непонятно??

Автор
#16
Гость

Я подробно не буду писать, а то ущербные набегут. Я сама не понимаю, как я умудрилась накопить столько барахла и выбросить, у меня получилось что то в районе 20 мешков на 120 литров. А эффект - хорошее настроение, состояние покоя, даже какие то физические моменты были, но это было давно, лет 7 назад. Потом через какое то время хотела повторить, но лучший эффект только в первый раз. Сейчас не захламляюсь, как то хлам сам уже не задерживается у меня.

Здорово)))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: