Гость
Статьи
Краска на водной …

Краска на водной основе

Всем привет.Купила краску на водной основе в детскую комнату для полок под книжки и не подумала.Может кто знает, можно ли будет мыть такую поверхность или она наоборот будет не бояться влаги?Пока не начала красить, может стоит взять новую обычную?

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

На водной основе тоже разные .
Одни покрепче , другие нет .
Можно покарасить этой и сверху покрыть прозрачным слоем специальной защиты ( для мебели и других поверхностей , подвергающихся постоянному трению ).в магазине проконсультируйтесь в отделе красок .
Удачи

Гость
#2

очень.злрошая краска..для стен..полки гель.желательно..краска мельная больше и стирается..врщьмите обычную...ну попахнет немного...

Гость
#3

Я думаю, мазаться будет при протирке мокрой тряпкой. Полки деревянные вообще лучше лаком прозрачным покрыть, фактура свежего дерева это круто и модно.

#4

Водоэмульсионная ? выдерживает 50 циклов мытья.

#5
Trigger

На водной основе тоже разные .
Одни покрепче , другие нет .
Можно покарасить этой и сверху покрыть прозрачным слоем специальной защиты ( для мебели и других поверхностей , подвергающихся постоянному трению ).в магазине проконсультируйтесь в отделе красок .
Удачи

Спасибо..Вы меня спасли)

#6
CYBORG_78

Водоэмульсионная ? выдерживает 50 циклов мытья.

Спасибо))

#7
Гость

очень.злрошая краска..для стен..полки гель.желательно..краска мельная больше и стирается..врщьмите обычную...ну попахнет немного...

Спасибо большое

#8
Гость

Я думаю, мазаться будет при протирке мокрой тряпкой. Полки деревянные вообще лучше лаком прозрачным покрыть, фактура свежего дерева это круто и модно.

Спасибо😊

#9

Можно, только без абразива!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: