Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от порчи на плохую готовку?

Добрый день! Хочу поинтересоваться было ли у вас такое, буквально пару месяцев назад начались проблемы с готовкой, до этого все было нормально, хоть я и не шеф повар, но еда была хотя бы съедобной. Сейчас как не приготовлю что-либо - есть невозможно!! Даже самые простые блюда приготовить не могу вплоть до того, что бы сварить картошку, ранее не было с этим проблем. Может кто сталкивался с этим, что это порча, проклятье утраты??? Как избавиться??? Ещё большая часть еды странным образом со вкусом гречки оказывается….

#готовка #еда #заговоры 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что с картохой, пригорает?

Trigger
#2

Нет порчи .
Есть самовнушение , что " порча " .
Бывает период : все из рук валится .
Может , Вы о чем-то другом думаете , когда готовите ?
Возможно , что отношение к тому , для кого готовите ( или к себе ) изменилось .
Умели ? Значит и снова сможете .
Не пропадают такие навыки .
Все вернется

Гость
#3

Ну А@@еть теперь))) да это сглаз "руки из ж@пы" называется))) как проще таким как вы свалить на сглаз какой-то, на что угодно, только не брать на себя ответственность даже за такое маленькое дело, как готовка. Ппц....

Зл0й
#4

Гречневая картоха - явный признак беременности.

Гость
#5

Здравствуйте! Я уверена, что вы прекрасный повар, просто это Америка продукты порченные засылают!!!! Потому что я вижу что вы НАША ПРОСТАЯ РУССКАЯ ДЕВЧОНКА, а они таких не любят!!! Вот и пакости делают!!!

Гость
#6
Гость

Ну А@@еть теперь))) да это сглаз "руки из ж@пы" называется))) как проще таким как вы свалить на сглаз какой-то, на что угодно, только не брать на себя ответственность даже за такое маленькое дело, как готовка. Ппц....

Да уж, сразу видно, что вы закрыты от вселенной, сейчас идёт кармический год, надеюсь ваша агрессия не следствие этого, храни вас 🙏🏿🙏🏿🙏🏿 А то совсем уже как в Америке

Гость
#7

Вы очень мнительны, эмоциональны, неужели вы и вправду думаете, что кто-то имеет над вами такую властищу?! Бывает, что критические дни на подходе, и всё валится из рук. Но не более того. А навыки готовки это как езда на велосипеде, раз умеете, значит не забудется. Вы под влиянием собственные эмоций, мыслей, сама себя пугаете.

Гость
#8
Гость

Вы очень мнительны, эмоциональны, неужели вы и вправду думаете, что кто-то имеет над вами такую властищу?! Бывает, что критические дни на подходе, и всё валится из рук. Но не более того. А навыки готовки это как езда на велосипеде, раз умеете, значит не забудется. Вы под влиянием собственные эмоций, мыслей, сама себя пугаете.

..собственныХ

Гражина
#9

Не настраивайте себя. Нет никакой порчи, сглаза или иной чепухи. Всё в вашей голове и как вы мир настроены воспринимать, таким он для вас и будет. Просто отдохните..не готовьте ничего пару дней или готовьте что то простое в микроволновке или в аэрогриле, если есть он у вас. Лично я научилась в своем аэрогриле BQ из простых продуктов готовить нереально вкусные блюда, которые просто нереально чем то испортить))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: