Гость
Статьи
Любители домов, почему …

Любители домов, почему Вы живете в квартирах?

Вопрос в принципе в теме! Каждый второй знакомый говорит как достала квартира, соседи и т. Д. Так в чем проблема) почему обладатели хрущевок не продают их и не покупают дом на окраине без удобств и поднимают его с нуля а мечтают о шикарном особняке)

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы правда не понимаете? Для жизни нужна развитая инфраструктура,где это всё на отшибе? К тому же если живёшь на отшибе,нужен автомобиль или два,а ещё надо иметь очень хороший заработок на всё это.

Гость
#3
Гость

Вы правда не понимаете? Для жизни нужна развитая инфраструктура,где это всё на отшибе? К тому же если живёшь на отшибе,нужен автомобиль или два,а ещё надо иметь очень хороший заработок на всё это.

Так тогда что ныть что квартира отстой?

Гость
#4

Содержать дом недешевое удовольствие у меня дом и постоянно что-то надо менять , чинить, работы по дому всегда хватает. С квартирой гораздо проще , но после того как поживешь в доме возвращаться в квартиру нет желания

Гость
#5
Гость

Содержать дом недешевое удовольствие у меня дом и постоянно что-то надо менять , чинить, работы по дому всегда хватает. С квартирой гораздо проще , но после того как поживешь в доме возвращаться в квартиру нет желания

У меня есть и дом, и квартира, бОльшую часть года квартира лучше, удобнее. Больше уединения, тишины и безопасности. Никто из соседей даже не знает, дома ли я, во сколько встаю, во сколько ложусь и с кем живу.

Но. Дом незаменим летом, когда шаг шагнул - и ты в саду. И работать за компом, читать, смотреть кино можно прямо там, в саду на шезлонге, передвигая его по желанию то в тень, то на солнышко.

Гость
#6

Не согласна каждому свое я та которая из дома буду переезжать в квартиру, дом у нас хороший 200 но не готова столько времени посвящать уборке, это мое меня, я его не навязываю. Дело в другом если так плохо в квартире так передайте туда где хорошо что ныть то

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: