Гость
Статьи
Паровая швабра

Паровая швабра

Подскажите, кто какими паровыми швабрами пользуется - как впечатления? Какую лучше взять?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совершенно бесполезная фигня, я свою выкинула через месяц.

#2
Гость

Совершенно бесполезная фигня, я свою выкинула через месяц.

То же самое. Не поняла какой от нее толк

Оля
#3

У меня паровая швабра BQ, и если у вас дома ламинатные полы, то она будет отличной заменой обычной швабре. Быстро можно делать уборку при очень небольшом расходе воды, тут главное делать уборку регулярно, а не ждать неделю или даже две, когда пыль будет толщиной с палец))

#4
Оля

У меня паровая швабра BQ, и если у вас дома ламинатные полы, то она будет отличной заменой обычной швабре. Быстро можно делать уборку при очень небольшом расходе воды, тут главное делать уборку регулярно, а не ждать неделю или даже две, когда пыль будет толщиной с палец))

Иди ты Оля со своей рекламой некчемной фирмы. Обычная швабра и двухнеделтную пыль легко отмоет

Карина
#5

Да в принципе они по фирмам не особо отличаются, тут только обратите внимание на нюанс, что за шваброй тоже нужно следить и чистить ее. Плюс не все подходят средства, обычно на самом средетсае пишут можно ли нет. У меня Спелл флакончик, его добавляю быстро по полу прохожусь и не парюсь. Мне паровая швабра нравится, думаю тут просто на любителя))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: