Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте пожалуйста, хорошее одеяло

Всем привет! Мне кажется у меня от старого вообще аллергия у кожи)) жарко и противно под ним(

GIF
Олеся
10 ответов
Последний — Перейти
Санечка
#1

Так может дело не в одеяле, а в постельном?

Олеся
#2
Санечка

Так может дело не в одеяле, а в постельном?

Да нет, мы брали по новой моде красивое одеяло, которое не требует пододеяльника - в Корее насмотрелись)

Санечка
#3
Олеся

Да нет, мы брали по новой моде красивое одеяло, которое не требует пододеяльника - в Корее насмотрелись)

Ну незнаю зачем такая мода) мне кажется это не гигиенично + опять же постельное тоже есть красивое)

Олеся
#4
Санечка

Ну незнаю зачем такая мода) мне кажется это не гигиенично + опять же постельное тоже есть красивое)

Ну вот мне как-то глаз не радует "а-ля белоруский трикотаж" ...

Санечка
#5
Олеся

Ну вот мне как-то глаз не радует "а-ля белоруский трикотаж" ...

А причем тут этот совдеп?)) есть же всякие асконы и иже с ними, там постельное хорошее и одеяло подберете как раз.

Олеся
#6
Санечка

А причем тут этот совдеп?)) есть же всякие асконы и иже с ними, там постельное хорошее и одеяло подберете как раз.

Прям хорошее? Ну важно, чтобы не садилось и не выцветало после стирки. Посмотрю в выходной у них сайте, а потом уже может и съезжу...

Санечка
#7
Олеся

Прям хорошее? Ну важно, чтобы не садилось и не выцветало после стирки. Посмотрю в выходной у них сайте, а потом уже может и съезжу...

Не выстирывается, все ок) Хотя если все подряд на кипячении стирать, то все возможно. Кстати и на маркетплейсах у них можно посмотреть

Олеся
#8
Санечка

Не выстирывается, все ок) Хотя если все подряд на кипячении стирать, то все возможно. Кстати и на маркетплейсах у них можно посмотреть

Спасибо, гляну. Сейчас правда не так просто что-то красивое найти

Гость
#9

Автор, летом мне больше всего нравится спать под одеялами с наполнителем из натурального льна.

Гость
#10
Гость

Автор, летом мне больше всего нравится спать под одеялами с наполнителем из натурального льна.

С пододеяльником из льна же или смеси льна и хлопка, лиоцелл в постельном не нравится тактильно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: