Гость
Статьи
Нужен ли кондиционер с …

Нужен ли кондиционер с wi-fi?

Удобно ли управлять кондиционером с телефона? Цены сильно разнятся, или лучше купить кондиционер без него а потом по надобности поставить?

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

конечно с вайфай. или так нравится, чтобы была гора пультов? еще и терять его

Рельсоукладчик Палыч
#2

Кондиционером и так можно управлять с телефона, если это телефон сяоми и ему подобные с ик-портом .

#4

Да, нам Alpha 2 от Daichi понравился, действительно удобно. но я когда выбирала, читала, пишут что не у всех такое мобильное приложение и столько настроек

#5

Мне кажется бесполезная функция, как и камера в холодильнике. я вот и так знаю что у меня в холодильнике есть

#6
Марина Блинкова

Да, нам Alpha 2 от Daichi понравился, действительно удобно. но я когда выбирала, читала, пишут что не у всех такое мобильное приложение и столько настроек

Что там можно настраивать кроме температуры?

#7
Литоня

Что там можно настраивать кроме температуры?

Ой, поверьте, много чего. У меня Alpha 2 сам и ночной режим включает, и голосовое управление через умную колонку мы сделали

#8
Марина Блинкова

Ой, поверьте, много чего. У меня Alpha 2 сам и ночной режим включает, и голосовое управление через умную колонку мы сделали

А я так противилась голосовому на телевизоре, а теперь пользуюсь постоянно, так удобно

#9
Olga K

А я так противилась голосовому на телевизоре, а теперь пользуюсь постоянно, так удобно

Муж так про Alpha 2 говорил, мол зачем это надо. А теперь с работы приезжаем, а дома прохладно, он у нас сам включается по гео в телефоне, когда домой едем с работы

#10
Марина Блинкова

Муж так про Alpha 2 говорил, мол зачем это надо. А теперь с работы приезжаем, а дома прохладно, он у нас сам включается по гео в телефоне, когда домой едем с работы

Оу, так это вообще круто. Так после тяжёлого дня я бы точно забывала включать, через приложение, а так он то точно не забудет включиться)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: