Гость
Статьи
Стоит ли кондиционер …

Стоит ли кондиционер покупать и ставить летом?

Кто цены сравнивал, после летнего сезона дешевле будет поставить?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе ради 10 жарких дней ставить эту бандуру дома

#3

А то что он жрёт до трёх киловатт в час, ни кого не смущает ?

Гость
#4

Конечно стоит, но он до -10 гр на улице, зимой уже нельзя пользоваться. Он греет, охлождает, сушит, иронизирует квартиру, комнату, есть разные режимы

Гость
#5
Гость

Зачем тебе ради 10 жарких дней ставить эту бандуру дома

Не все живут в Заполярье, чукча

б-ка
#6

Когда наваливается жара, установка кондиционера в разы дороже, проблематичнее и порой сомнительнее. Конечно, не в сезон. И выбор больше, и скидки скорее всего будут, и монтажники бодрые и обстоятельные, не замученные. Лучше не экономить, выбрать понадёжнее. Один раз потратиться. А спасибо себе скажете потом, когда опять будет 30+.

Гость
#9
Гость

Не все живут в Заполярье, чукча

Тупиица я в Минске живу
Сама чукча

#10

Конечно, стоит. Ремонт-то летом лучше делать

Гость
#11
Гость

Тупиица я в Минске живу
Сама чукча

Ты думаешь тут все кто сидит на форуме в Бульбашии живут и у них 10 дней жары тупица!

Гость
#12
Гость

Ты думаешь тут все кто сидит на форуме в Бульбашии живут и у них 10 дней жары тупица!

Тупица и поменьше в Рашке жарких дней бывает как у тебя в Заполярьи

Гость
#13

Если проводка выдержит 3500, то ставь.

#15

Мне кажется цены на сами кондиционеры что летом, что зимой, одинаковые. Разве что на установке сэкономите и поставят быстрее

#16

Как можно ждать? Хотя мы сами только в этом году поставили. Взяли не сильно навороченный Yuki, но зато теперь у нас в квартире прохладно

#17
bon_a

Как можно ждать? Хотя мы сами только в этом году поставили. Взяли не сильно навороченный Yuki, но зато теперь у нас в квартире прохладно

А какие могут быть навороты в кондиционере? Разве что с телефона управлять

#19
bon_a

Ой, чего сейчас только там нет. У нас вот в Yuki 3д воздушный поток имеется, двигает плавно всеми направляющими. А есть ещё которые там воздух сильно очищают

Так фильтр вроде везде стоит, или у вас нет?

#20
masha_shaposhnikova

Так фильтр вроде везде стоит, или у вас нет?

Фильтр есть, в Yuki хороший стоит, плотный, не простая сеточка. я имею ввиду что есть кондиционеры с ионизаторами, ультрафиолетовыми лампами, те уже дороже

#21

Сами кондиционеры в цене не прыгают, только на установке можете сэкономить. Я Breezeless от Midea по весне смотрела, летом почти по такой-же стоимости и взяли. Теперь наслаждаемся, я вообще раньше не видела таких кондиционеров, чтобы дул не только перед собой, но ещё и в стороны

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: