Гость
Статьи
Как часто протираете …

Как часто протираете полы?

?

GIF
Фая нет вайфая
21 ответ
Последний — Перейти
Человек
#1

Я как мужик скажу вам по чесноку, я холост и мою полы 2 раза в неделю по всей квартире. Однако каждый день мою полы в прихожей, потому что песок и грязь с обуви все равно сыпется, даже если об коврик в подъезде ноги протру

Гость
#2

Раз в две недели, все равно в тапках хожу

Гость
#3

По мере надобности.

Гость
#4

Локально, например на кухне, в ванной и прихожей возможно несколько раз в неделю, а общая влажная уборка в квартире раз в 1-2 недели по ситуации.

Гость
#5

Во всей квартире через день. В коридоре каждый день и на кухне тоже.

Гость
#6

Каждый день запускаю робот пылесос с влажной уборкой и раз в неделю мою полы сама.

#7

Если только где-то случайно насвинячил сильно, могу протереть локально. А так роботы пылесосы шарятся по дому, пылесосят, протирают!

,
#8
Гость

Каждый день запускаю робот пылесос с влажной уборкой и раз в неделю мою полы сама.

А какой у вас робот?

Гость
#9

Тут многое от размера квартирыи зависит в маленьких смежных все тянется с прихожы и кухни, наличие детей и животных и лени.

Гость
#10
,

А какой у вас робот?

Xiaomi какой-то, не помню модель.

,
#11
Гость

Xiaomi какой-то, не помню модель.

Спасибо!

Гость
#12

Раз в неделю. Пыль с предметов раз в месяц. Капитальная уборка 2-3 в год

#13

Раз в неделю обеспыливание поверхностей + мытье пола и сантехники. Бывает после работы прихожу и в будни протираю пол без передвижения мебели (типа столов, стульев), но эт по настроению и заепаннoсти от работы:)

Гость
#14

Раз в неделю

Гость
#15

Всю квартиру раз в неделю. Прихожую, коридор и кухню каждый день. Потому что у меня собашка. Пока до ванной дойдешь, пол и стенки могут быть в песке)))

Зоя
#16

Пол я мою 1 раз в неделю паровой шваброй BQ. Швабра очень удобная, не надо таскать ведро с водой, плюс убивает бактерии, и мытье полов ей происходит быстрее

#17

Зимой раз в неделю, а летом 2-3 раза в неделю точно. Но сейчас мне это не трудно, так как пользуюсь своей новой помощницей паровой шваброй BQ, с которой пробегаюсь по квартире за минут 5-6 после работы для поддержания чистоты.

надежда
#18
michakovan

Зимой раз в неделю, а летом 2-3 раза в неделю точно. Но сейчас мне это не трудно, так как пользуюсь своей новой помощницей паровой шваброй BQ, с которой пробегаюсь по квартире за минут 5-6 после работы для поддержания чистоты.

а в углах она промывает?

надежда
#19
Зоя

Пол я мою 1 раз в неделю паровой шваброй BQ. Швабра очень удобная, не надо таскать ведро с водой, плюс убивает бактерии, и мытье полов ей происходит быстрее

как обстоит дело с промывкой углов? знаю,что не всегда собирает шерст и пыль.

надежда
#20
Гость

Раз в неделю. Пыль с предметов раз в месяц. Капитальная уборка 2-3 в год

пыль раз в месяц????? ничего себе. редко как

#21
надежда

а в углах она промывает?

Да, конечно. Там и дополнительные насадки даже есть в комплекте для проглажки вещей и для мытья окон или плитки. Модель называется BQ SM1003. Очень удобная вещь.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: