Гость
Статьи
Помыла полы спустя …

Помыла полы спустя месяц

Наконец-то помыла полы спустя месяц. Теперь ещё столько же не буду мыть. Какая же бесполезная трата времени, и очень неприятное занятие. Терпеть не могу убираться. Кто-нибудь есть такой же?

GIF
Жопена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что любите?

Гость
#2

Вообще полы не мою с 2006-го года, разве что при ремонте в квартире. Только местами и при необходимости, если вдруг где пятнышко увижу. При этом чистоте в моей квартире позавидует любая благополучная хозяйка.

Гость
#3
Гость

Вообще полы не мою с 2006-го года, разве что при ремонте в квартире. Только местами и при необходимости, если вдруг где пятнышко увижу. При этом чистоте в моей квартире позавидует любая благополучная хозяйка.

Представляю какой свежий уют у вас дома, носки к полу точно не прилипают.

Жопена
#4
Гость

Вообще полы не мою с 2006-го года, разве что при ремонте в квартире. Только местами и при необходимости, если вдруг где пятнышко увижу. При этом чистоте в моей квартире позавидует любая благополучная хозяйка.

Это как возможно такое?

Гость
#5

А зачем тратить драгоценное время на такую фигню?

Гость
#6
Гость

Вообще полы не мою с 2006-го года, разве что при ремонте в квартире. Только местами и при необходимости, если вдруг где пятнышко увижу. При этом чистоте в моей квартире позавидует любая благополучная хозяйка.

Ничего себе 😄

Гость
#7
Гость

Вообще полы не мою с 2006-го года, разве что при ремонте в квартире. Только местами и при необходимости, если вдруг где пятнышко увижу. При этом чистоте в моей квартире позавидует любая благополучная хозяйка.

ппц, тут считаешь себя неряшливой хозяйкой и полы драишь 1-2 раза в неделю, а на кухне почти каждый день вообще, еще сегодня тряпка была несвежая и запашок, пришлось вручную полотенцем еще раз помыть, а полотенце намочила водой с духами, чтобы от полов запах приятный был.
А люди полы вообще не моют, оказывается.... Там же живность заводится, если не мыть химией

Гость
#8
Жопена

Это как возможно такое?

Благоустроенность квартиры, отсутствие посторонних, роботы в каждой комнате и моя аккуратность по жизни. На самом деле это совсем не сложно, дело привычки и отличного качества каменных полов (у меня гранит, мрамор и плитка).

Гость
#9
Гость

Благоустроенность квартиры, отсутствие посторонних, роботы в каждой комнате и моя аккуратность по жизни. На самом деле это совсем не сложно, дело привычки и отличного качества каменных полов (у меня гранит, мрамор и плитка).

так у вас полы роботы моют, а вы врете, что полы не моются вообще годами. Естественно, когда есть робот, который целыми днями ездит и чистит, полы будут чистые.

Ебланкович Ванесса
#10

классный ник

Гость
#11
Гость

Благоустроенность квартиры, отсутствие посторонних, роботы в каждой комнате и моя аккуратность по жизни. На самом деле это совсем не сложно, дело привычки и отличного качества каменных полов (у меня гранит, мрамор и плитка).

это из серии похвалиться перед обычными домохозяйками тем, что вы ничего не делаете, а дом чистый, а потом сказать, что у вас целый штат домработниц.

Гость
#12
Гость

так у вас полы роботы моют, а вы врете, что полы не моются вообще годами. Естественно, когда есть робот, который целыми днями ездит и чистит, полы будут чистые.

Не вру, т.к. мои роботы не моют, а только пылесосят.

Гость
#13
Гость

ппц, тут считаешь себя неряшливой хозяйкой и полы драишь 1-2 раза в неделю, а на кухне почти каждый день вообще, еще сегодня тряпка была несвежая и запашок, пришлось вручную полотенцем еще раз помыть, а полотенце намочила водой с духами, чтобы от полов запах приятный был.
А люди полы вообще не моют, оказывается.... Там же живность заводится, если не мыть химией

Та ни сссы, я тоже лет 15 не мою. Просто 2 р в неделю приходит клининг

Гость
#14
Гость

Та ни сссы, я тоже лет 15 не мою. Просто 2 р в неделю приходит клининг

Не представляю, как можно терпеть дома посторонних с их вездесущими носами и грязными руками и ногами. Даже если бы мне за это платили, не пущу. Тогда уж проще помыть самой.

Гость
#15
Гость

Не представляю, как можно терпеть дома посторонних с их вездесущими носами и грязными руками и ногами. Даже если бы мне за это платили, не пущу. Тогда уж проще помыть самой.

ну, что освобождает половину жизни.
Хотя, да, надо постоянно просить, чтоб постель меняли, помыв руки после мы чья полов... Но, лучше вообще не видеть, как другие убираются у тебя.

,
#16
Гость

ну, что освобождает половину жизни.
Хотя, да, надо постоянно просить, чтоб постель меняли, помыв руки после мы чья полов... Но, лучше вообще не видеть, как другие убираются у тебя.

Не брезгуете к постели подпускать?

Фая нет вайфая
#17
Гость

Благоустроенность квартиры, отсутствие посторонних, роботы в каждой комнате и моя аккуратность по жизни. На самом деле это совсем не сложно, дело привычки и отличного качества каменных полов (у меня гранит, мрамор и плитка).

Роботы.... ну понятно🤦🏻‍♀️

Гость
#18
Фая нет вайфая

Роботы.... ну понятно🤦🏻‍♀️

Да, дорогие, но быстро окупаются, среди них есть очень даже полезные и толковые экземпляры. Или что вам "понятно"?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема