Гость
Статьи
Капсульный кофе

Капсульный кофе

Посоветуйте какой-нибудь приятный на вкус капсульный кофе для кофемашины Неспрессо.

GIF
Милана
6 ответов
Последний — Перейти
Mr. Giant Balls
#1

Фиг его знает чего вы ждете от всех этих капсул и сублимата, туда что угодно можно запихать. Говорили много раз, покупайте зерна. А если по теме - попробуй старбакс, от него хотя бы понятно какой вкус ожидать.

Olga
#2

В последнее время перешла на капсульную коллекцию кофе Якобс. Она довольно разнообразная, можно выбрать что-то по крепости. Мне больше всего нравится классический вкус эспрессо Espresso Classico 7. В нём не сильно высокая крепость. Кофе имеет натуральный вкус арабики. Он вообще не горчит и не имеет кислинки. Ещё из преимуществ могу отметить качество капсул, они удобно заправляются в кофемашину. Через пару мгновений можно наслаждаться чашкой ароматного эспрессо.

Алёна
#3

Я тоже только эту серию покупаю, тем более для моей кофемашины по технологии Неспрессо она подходит оптимально. В основном кофе заказываю на маркетплейсе, там цена привлекательная, а иногда бывают скидки. Из вкусов нравится Espresso Classico 7. Я его выбрала по гармоничному сочетанию вкуса, аромата и крепости.

Angel
#4

У нас на работе капсульная кофемашина, и начальство регулярно закупает капсулы Якобс. Уже перепробовали все вкусы из коллекции, но этот классический эспрессо мне нравится больше всего. Вкус такой, как я люблю. Он без сильной горечи и вообще без кислинки. Натуральный аромат арабики, который хорошо бодрит. Кофе имеет выразительный глубокий аромат.

Kris
#5

Я давно на него перешла, хотя пробовала и другие бренды, но они вообще не заходят. А в этом вкусе всё идеально для меня. И, кстати, цена устраивает, учитывая, что алюминиевые капсулы качественные.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: