Гость
Статьи
Каркасный дом

Каркасный дом

В последнее время попадаются каркасные дома, выглядят не плохо и цены на них адекватные, но вот на сколько комфортно в них жить? Видела сборку такого, выглядит как взрослый конструктор😃
Подходят они для постоянного проживания или больше временное жилье? Хотим добавить на базу отдыха домик, но на стройку не решаемся пока, полноценный дом выходит слишком дорого

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Каркас 40 лет простоял у нас. Не сгнил, всё хорошо. Появились деньги, поставили из бруса. Что брус, что каркас — идеальные. Всех благ.

Гость
#2
heisenberg

Каркас 40 лет простоял у нас. Не сгнил, всё хорошо. Появились деньги, поставили из бруса. Что брус, что каркас — идеальные. Всех благ.

Спасибо! А как на счет зимнего времени года? У нас нет сильных морозов, но все равно переживаю, что будет в нем холодно. Как держит тепло?

#3
Гость

Спасибо! А как на счет зимнего времени года? У нас нет сильных морозов, но все равно переживаю, что будет в нем холодно. Как держит тепло?

У нас зимы до -27 были, стоял, не пропускал. А вот у знакомого, у него дом из кирпича. Постоянно холодно было из-за потери тепла, не справляются такие дома с холодом. А вот каркасные, отлично держут тепло, один раз протопил и сиди, кушай мёд. Хороший выбор, не дорогой и долгоиграющий, не пожалеете!

Гость
#4

Каркасный дом, для меня, как спиченый коробок, если только, как дача, особенно, когда я видела, как из сейчас строят

#5
Гость

Каркасный дом, для меня, как спиченый коробок, если только, как дача, особенно, когда я видела, как из сейчас строят

Верно, тут с бригадой oпuзда не прогадать главное, а то развалиться, как конструктор))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: