Гость
Статьи
Вертикальный пылесос. …

Вертикальный пылесос. За или против?

Кто пользуется вертикальным пылесосом, поделитесь своими впечатления? Какие плюсы и минусы? Какой фирмы лучше выбрать? У меня сейчас обычный пылесос с мешком для пыли, очень неудобный, да места занимает много.

GIF
Томка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вертикальный ещё больше места занимает. И ломается чаще.

Гость
#2

Я разочарована, хотя купила недешевый - хорош только для сбора собачьей шерсти и волос , крупинки потяжелее , например сухие чаинки , сухие крошки хлеба или зернышки какие то вообще не собирает, а просто разбрасывает воздухом по сторонам.
Зарядки хватает на уборку 1 комнаты ,😡

Даздраперма
#3
Гость

Я разочарована, хотя купила недешевый - хорош только для сбора собачьей шерсти и волос , крупинки потяжелее , например сухие чаинки , сухие крошки хлеба или зернышки какие то вообще не собирает, а просто разбрасывает воздухом по сторонам.
Зарядки хватает на уборку 1 комнаты ,😡

какая мощность?

Томка
#4
Гость

Я разочарована, хотя купила недешевый - хорош только для сбора собачьей шерсти и волос , крупинки потяжелее , например сухие чаинки , сухие крошки хлеба или зернышки какие то вообще не собирает, а просто разбрасывает воздухом по сторонам.
Зарядки хватает на уборку 1 комнаты ,😡

а модель какая?

Томка
#5
Гость

Вертикальный ещё больше места занимает. И ломается чаще.

Почему? шланга ведь нет торчащего...

Луиза
#6

Я за вертикальный пылесос. У нас BQ. Места занимает немного, не тяжелый. Пылесосит отлично. У меня маленький ребенок и приходится делать это часто.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: