Гость
Статьи
Существуют ли люди, …

Существуют ли люди, которые любят готовить?

Неужели есть люди, которым нравится готовить, которым процесс готовки приносит радость? Что там может радовать?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радость золотые руки!

Захария
#2

Да, я одну такую знаю
Ее прям штырит
Вечно приносит на работу пробовать, потому что дома все съесть не могут
А вышивать? Или вязать? Или цветы разводить? Или пазлы собирать?
Столько разных увлечений у людей...

Гость
#3

Творчество. Вы же не спрашиваете, есть ли люди, которые любят рисовать, петь, вязать.

#4

Я люблю. Для меня это антистресс. И получается вкусно. Кто то цветы выращивает, кто то вышивает, кто то готовит) Что в этом удивительного? 🤷‍♀️

Гость
#5

да существуют, и как правило это мужчины

Гость
#6

Такие люди есть.Но это не я.

Гость
#7
Гость

Творчество. Вы же не спрашиваете, есть ли люди, которые любят рисовать, петь, вязать.

Рисовать и петь любят почти все. Людям сам процесс нравится. А готовят обычно, чтобы было что покушать. А сам процесс готовки чем может нравиться?

Гость
#8
Гость

да существуют, и как правило это мужчины

Вот и у меня знакомый сказал, что любит готовить. Я удивилась. Как можно это любить? И почему мужчине это нравится?

Гость
#9

Да, мы существуем.

Гость
#10

Мне нравится готовить для семьи.

Захария
#11
Гость

Рисовать и петь любят почти все. Людям сам процесс нравится. А готовят обычно, чтобы было что покушать. А сам процесс готовки чем может нравиться?

Процесс пения чем отличается от процесса готовкипо сути?
Процесс и процесс
Действие
Пазл с картиной собирают чтобы что? На эту картину можно и так посмотреть, на иллюстрацию
Но собирают де. Процесс
А поделки? Разные? Хоть столярные, хоть макраме, хоть оригами...
Так и с готовкой.
Процесс делания поделки. Самоделка, красивая, вкусная
Что тут сложно понять...

Гость
#13
Гость

Рисовать и петь любят почти все. Людям сам процесс нравится. А готовят обычно, чтобы было что покушать. А сам процесс готовки чем может нравиться?

Рисовать не люблю, нудное занятие. Процесс готовки творческий, можно экспериментировать, на стыке науки и искусства.

Гость
#14

Я не только люблю готовить, но и красиво сервировать стол, (даже для обычного завтрака)красиво подавать блюда , люблю красивую посуду , уютную атмосферу за столом. И ещё люблю принимать гостей у себя дома

Оля
#15

Когда есть вдохновение и удобные бытовые приборы, то и готовка не станет мучением. Я недавно совсем купила аэрогриль BQ, вы не представляете сколько уже в ней вкусностей приготовила, и сколько еще ХОЧУ ПРИГОТОВИТЬ!)))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: