Гость
Статьи
Почему мужчина который …

Почему мужчина который умеет готовить - лох?

Когда мой двоюродный брат (довольно старше меня) приезжал к нам в гости, он с моим отцом, пока я собиралась на улицу, обсуждал почему же я не готовлю семье. Я отвечала, что в этом нет необходимости и на данный момент я не хочу этим заниматься. Посмеявшись, мой брат сказал что без способностей к готовке никто не захочет на мне женится, и что умение готовить очень важно для девушки. Я не согласилась, и сказала, что может быть я хочу себе партнёра, который хорошо готовит. На что брат сказал мне, что если мужчина умеет и любит готовить, значит он лох и "додик", у него в жизни ничего не получится, он какой-то чмоня, и вообще богами забытый, потому что мужчина не должен этим заниматься. Я лично обескуражена данным выводом. Обсудила это с моим парнем( который к слову готовит изумительно и очень любит этим заниматься). Мы посмеялись с таких "умных" мыслей брата. А как вы относитесь к тому, что мужчина умеет готовить? Разве это не плюс? Почему сразу лох?🥀

GIF
Юлия
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лох тут только один ,ваш брат.

Гость
#2

Этот дядька или брат ваш сам лох. Сейчас многие мужчины умеют прилично готовить. И среди них есть разные, и холостяки, и женатые.

Гость
#3

Лох это тот кто не умеет готовить, стирать, убирать и утюжить.

Гость
#4

Автор 2024 год. Отсталые Мамы Папы Родственники Друзья Знакомые. Ща живут кто как хочет. Ща И.н.с.а.г.р.а.м.м. соцсети. Парней так же в конфетно букетный период заманивают девушек далее нагибают стирать убирать готовить Кому нужна такая жизнь? Кому нужна пусть на них Женятся

#5

Жалко тех мужчин, которые не умеют готовить и ещё хуже, если даже не умею мыть посуду хотя бы за собой. Без женщины просто пропадут

Глэдис
#6

Это великолепно, если умеет готовить.

Гость
#7

Шеф повара в дорогих ресторанах тоже лохи и додики? Они побогаче брата

Гость
#8

Глупость

Гость
#9

Странный у вас вопрос возник в этой ситуации. Меня бы скорей заинтересовало, что не так в семье родственников, у которых человек с такими взглядами вырос, и что вообще я делаю в обществе этих странных людей, не научивших сына элементарному и поставивших его на верный путь к гастриту? А уж мнение этих персонажей принимать в серьёз и с кем-то серьезно это обсуждать по меньшей мере странно. Обслуживать себя в быту должен уметь любой взрослый человек в первую очередь для себя и своего здоровья. Как распределяются домашние дела в паре - дело исключительно договоренности двух людей. Тут правильно - не правильно, лох - не лох, мужское - женское вообще неприменимо.

Гость
#10

Так а что ему остается еще сказать? Что лох - он, который бытовой инвалид? Брат ваш какое-то ископаемое из прошло века с б*дло-взглядами псевдо-патриархального мужлана, который считает, что его будут уважать только если он кулаком по столу будет стучать грозно. У меня муж готовит лучше меня, я его от этого люблю и ценю еще больше, а для такого как ваш брат даже стараться не хотелось бы.

Гость
#11

Интересно,этот брат бы решился такое сказать Косте Ивлеву?

Гость
#12

Ну пусть не готовит и сдохнет от голода раньше чем женится, потому что нынче бытовых инвалидов не нужно никому.

Эх
#13

Лох он только по понятиям бытовых инвалидов.

#14

Лох тут только ваш брат двоюродный. Любой человек должен уметь готовить, это базовое умение и потребность. Хочет или нет, другой разговор.

Гость
#15

А взамен ваши родственники, что предлагают тем женщинам, которые будут для них готовить?
Если содержание, то норм.
А если нет, то они ушлые у вас приспособленцы.

Гость
#16

Я кстати заметила обратную тенденцию у мужчин.
Мужчинки, болтающиеся в социуме где то внизу таблицы, типа охранников, слесарей, водил и прочих неудачников, очень любят подобные вашему брату высказывания, о не мужском деле, о том, зачем нужна необслуживающая условного сторожа баба и прочий диванный патриархат.

А успешные мужчины, даже те, у которых теперь уже есть и домработница и обедают они в ресторанах, никогда не делили дела на женские и мужские. Не считают для себя зазорным, ни приготовить, ни пол вымыть, ни попу ребенку подтереть.

Гость
#17

Скажи своему брату, что он бытовой инвалид и позорный халявщик. С большим уважением отношусь к мужчинам, которые могут и не стыдятся приготовить еду, помочь в быту. И дуры те женщины, которые ни во что не ставят такого ценного мужа.

Гость
#18
Кусь за ушко

Жалко тех мужчин, которые не умеют готовить и ещё хуже, если даже не умею мыть посуду хотя бы за собой. Без женщины просто пропадут

Еще жальче тех женщин, которым они сядут на шею.

Гость
#19
Гость

Еще жальче тех женщин, которым они сядут на шею.

Такие женщины сами виноваты, нечего было сажать.

Гость
#20
Гость

Такие женщины сами виноваты, нечего было сажать.

Виноваты, потому что любовь зла...

#21

Автор, вы можете не спрашивать такие очевидные вещи у форумчан. Просто сложите два плюс два и сами сделайте вывод💁🏻‍♂️

Гость
#22

Ещё спроси почему парень танцор лох и додик ))

Гость
#23

Потому что только лоха может на себе женить безрукая лентяйка так, что ему ещё придётся самому себя обслуживать плюс не только себя. И это разумеется дополнительно к обычным мужским делам типа работы и решения вопросов..

Гость
#24
Гость

Этот дядька или брат ваш сам лох. Сейчас многие мужчины умеют прилично готовить. И среди них есть разные, и холостяки, и женатые.

Ну да лохов много..

Гость
#25
Гость

Лох тут только один ,ваш брат.

Тоже ленивая ж..па?))

Гость
#26
Гость

Лох это тот кто не умеет готовить, стирать, убирать и утюжить.

Лохушка тогда уж

Гость
#27
Кусь за ушко

Жалко тех мужчин, которые не умеют готовить и ещё хуже, если даже не умею мыть посуду хотя бы за собой. Без женщины просто пропадут

Так а зачем им без женщин то быть??

Гость
#28
Глэдис

Это великолепно, если умеет готовить.

Султан сулейман же сам себя не посмотрит!

Гость
#29
Гость

Шеф повара в дорогих ресторанах тоже лохи и додики? Они побогаче брата

Причем тут богатство?! Ну а чо не додики раз как бабы??

Гость
#30
Гость

Странный у вас вопрос возник в этой ситуации. Меня бы скорей заинтересовало, что не так в семье родственников, у которых человек с такими взглядами вырос, и что вообще я делаю в обществе этих странных людей, не научивших сына элементарному и поставивших его на верный путь к гастриту? А уж мнение этих персонажей принимать в серьёз и с кем-то серьезно это обсуждать по меньшей мере странно. Обслуживать себя в быту должен уметь любой взрослый человек в первую очередь для себя и своего здоровья. Как распределяются домашние дела в паре - дело исключительно договоренности двух людей. Тут правильно - не правильно, лох - не лох, мужское - женское вообще неприменимо.

Если б каждый умел, то зачем тогда 2(!) пола и вообще другие люди??

Гость
#31
Гость

Так а что ему остается еще сказать? Что лох - он, который бытовой инвалид? Брат ваш какое-то ископаемое из прошло века с б*дло-взглядами псевдо-патриархального мужлана, который считает, что его будут уважать только если он кулаком по столу будет стучать грозно. У меня муж готовит лучше меня, я его от этого люблю и ценю еще больше, а для такого как ваш брат даже стараться не хотелось бы.

Так ясное дело он тебе сколько времени освободил! лох он и есть лох. Таких все хищницы любят. А уважают да тех кто по столу. Спроси любого чечена например.

Гость
#32
Гость

Интересно,этот брат бы решился такое сказать Косте Ивлеву?

А ты ссышь??

Гость
#33
Гость

Ну пусть не готовит и сдохнет от голода раньше чем женится, потому что нынче бытовых инвалидов не нужно никому.

А зачем неинвалиду жена??

Гость
#34
Эх

Лох он только по понятиям бытовых инвалидов.

Иначе жена не нужна была бы и была бы безработица и одиночество.

Гость
#35
Orria

Лох тут только ваш брат двоюродный. Любой человек должен уметь готовить, это базовое умение и потребность. Хочет или нет, другой разговор.

И где этому учат интересно?

Гость
#36
Гость

А взамен ваши родственники, что предлагают тем женщинам, которые будут для них готовить?
Если содержание, то норм.
А если нет, то они ушлые у вас приспособленцы.

В какой замен?? Ты ещё скажи что работодатель тебе взамен должен.

Гость
#37
Гость

Я кстати заметила обратную тенденцию у мужчин.
Мужчинки, болтающиеся в социуме где то внизу таблицы, типа охранников, слесарей, водил и прочих неудачников, очень любят подобные вашему брату высказывания, о не мужском деле, о том, зачем нужна необслуживающая условного сторожа баба и прочий диванный патриархат.

А успешные мужчины, даже те, у которых теперь уже есть и домработница и обедают они в ресторанах, никогда не делили дела на женские и мужские. Не считают для себя зазорным, ни приготовить, ни пол вымыть, ни попу ребенку подтереть.

Так и вижу Прохорова со шваброй ))

Гость
#38
Гость

Я кстати заметила обратную тенденцию у мужчин.
Мужчинки, болтающиеся в социуме где то внизу таблицы, типа охранников, слесарей, водил и прочих неудачников, очень любят подобные вашему брату высказывания, о не мужском деле, о том, зачем нужна необслуживающая условного сторожа баба и прочий диванный патриархат.

А успешные мужчины, даже те, у которых теперь уже есть и домработница и обедают они в ресторанах, никогда не делили дела на женские и мужские. Не считают для себя зазорным, ни приготовить, ни пол вымыть, ни попу ребенку подтереть.

*и я не про жену

Гость
#39
Гость

Такие женщины сами виноваты, нечего было сажать.

Всегда можно прослыть неликвидкой с сожженной хатой.

Гость
#40
Гость

А ты ссышь??

Я уважаю тех мужчин,что умеют готовить.Теми,кто готовит на уровне Ивлева,восхищаюсь.Так что не ко мне вопрос.А вот безрукому бытовому инвалиду в глаза скажу,кто он есть.Даже если это Валуев.

Гость
#41
Гость

И где этому учат интересно?

Дома,родители.Они у тебя были вообще?

Гость
#42
Гость

В какой замен?? Ты ещё скажи что работодатель тебе взамен должен.

Работодатель как раз должен взамен.Зарплату согласно ТД.

Гость
#43
Гость

Дома,родители.Они у тебя были вообще?

Меня не учили. Говорили - иди отседа, не лезь.

Гость
#44
Гость

Работодатель как раз должен взамен.Зарплату согласно ТД.

Вот именно что по ТД, а не по зову сердца!

Гость
#45
Гость

Я уважаю тех мужчин,что умеют готовить.Теми,кто готовит на уровне Ивлева,восхищаюсь.Так что не ко мне вопрос.А вот безрукому бытовому инвалиду в глаза скажу,кто он есть.Даже если это Валуев.

С тобой понятно. Вам идеально чтоб вообще всё мужик делал и желательно при этом на вахте обитал, не мешал жить. Вопрос больше к мужикам, особенно к чеченам.

Гость
#46
Гость

В какой замен?? Ты ещё скажи что работодатель тебе взамен должен.

Никто не обязан готовить кому-то за просто так.

Гость
#47
Гость

Вот именно что по ТД, а не по зову сердца!

Вот и ж не обязана по велению сердца готовить хитрому приспособленцу.

Гость
#48

Отвечу как мужчина. Многие мужчины умеют готовить. Могут помочь, если надо. Если вы оба работайте, то почему бы самому не приготовить. Но в большинстве случаев для мужчин все таки важно, чтобы женщина умела готовить, так как сами не могут.Да и женщина сами хозяйки смотрят разные ролики в ютубе и разные рецепты. Но не вашему брату судить. Вы и ваш мужчина только это решают, остальные лишние. От готовки он лохом и неудачником не становится.

Гость
#49
Гость

Никто не обязан готовить кому-то за просто так.

Не обязан. Но может.

Гость
#50
Гость

Отвечу как мужчина. Многие мужчины умеют готовить. Могут помочь, если надо. Если вы оба работайте, то почему бы самому не приготовить. Но в большинстве случаев для мужчин все таки важно, чтобы женщина умела готовить, так как сами не могут.Да и женщина сами хозяйки смотрят разные ролики в ютубе и разные рецепты. Но не вашему брату судить. Вы и ваш мужчина только это решают, остальные лишние. От готовки он лохом и неудачником не становится.

Лохом не от готовки становится он, а от того, что бездельницу в семью привёл.