Гость
Статьи
Саранча в квартире

Саранча в квартире

ко мне залетела саранча, я хз че с ней делать
хотела прибить тапком но она спряталась за шкаф
сколько она проживет еще? я не могу нормально спать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

господи, не понятно сколько, но два или три дня точно

#2

ко мне тоже приходила саранча, такая огромная брр просто УЖАС! что б убить ее пришлось бросать об пол раза три

#3

я раз не знала как выгнать шмеля, что б он меня не укусил, и тогда как на зло была одна дома. прикинь, три дня жила так, бегала с комнаты в комнату. шмель будто знал где я нахожусь и пролазил через дырочку под дверью 😓 ходил за мной как зомби следом, я даже боялась включать свет и закрыть глаза. так настрадалась и только на третий день его не стало. вот у тебя так же может быть, не понятно что этой саранче взбредет в голову

Нетакуся
#4

Насекомые без пищи несколько месяцев живут.
Ну, полгода или год саранча за шкафом как-нибудь протянет.
Но тут многое зависит от обстоятельств.
Найдёт ли саранча в квартире пищу? А воду?
Станет ли выводить потомство?
За шкафом ли она ещё, или уже перебралась в более комфортное место?
Короче, возможны варианты.
Держите нас в курсе, пишите на форум, интересно же, чем всё закончится, и закончится ли в этом году.

#5
Нетакуся

Насекомые без пищи несколько месяцев живут. Ну, полгода или год саранча за шкафом как-нибудь протянет. Но тут многое зависит от обстоятельств. Найдёт ли саранча в квартире пищу? А воду? Станет ли выводить потомство? За шкафом ли она ещё, или уже перебралась в более комфортное место? Короче, возможны варианты. Держите нас в курсе, пишите на форум, интересно же, чем всё закончится, и закончится ли в этом году.

да, надо было сразу ее убить, потому что отложит не дай бог где то яйца и все...

Нетакуся
#6
царица

да, надо было сразу ее убить, потому что отложит не дай бог где то яйца и все...

Чтобы убить, это же надо шкаф убирать.
Столько хлопот! Да ещё на ночь глядя…

#7
Нетакуся

Чтобы убить, это же надо шкаф убирать. Столько хлопот! Да ещё на ночь глядя…

можно достать с пылесоса трубку такую длинную и всосать туда саранчу

Старая Манда
#8

А я думал это твой брат, саранчует по ночам. Жрет в холодильнике

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: