Гость
Статьи
Кто то утром шерудил в …

Кто то утром шерудил в замке

Дома утром показалось, что то кто то шерудил и хотел открыть дверь ! В пятки как говорится ,думала ну может на улице, во двор не знаю ,а где окна там вроде машин нет ,в глазок не видно. Утро уже такое не ранее. Я думаю родственники не могут , домофон в подьезд закрывается. Причём сидела спокойно пила чай. (Опыт негативный был воры) но тут я просто уехала и утром приехала ..все нормально села чай пить спросила кто никого нет в глазке...теперь сижу сердце колотить.лезут ведь не через подьезд.у соседей стоит камера и подьезд закрывается...и никто из соседей не выходит блин ,хочу посмотреть что там ,звонок должен работать .

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гуляю у моря 🌊
#1

Может кто-нибудь дверь перепутал? Но вы всё равно подстрахуйтесь, можно щеколду поставить, которую ключом не открыть.

Гость
#3

У соседей камера - так попросите их посмотреть на записи, кто там был. Может, у вас нервы, показалось.

Гость
#4
Гуляю у моря 🌊

Может кто-нибудь дверь перепутал? Но вы всё равно подстрахуйтесь, можно щеколду поставить, которую ключом не открыть.

Думаю подругу позвать в гости ,но думаю если откажет ,снова пойму ,что нет никакой дружбы ((( расстроюсь ...такие моментыраетше прослеживались ,с одной перестали общаться ,с этой еще общаюсь .

Гость
#5
Гуляю у моря 🌊

Может кто-нибудь дверь перепутал? Но вы всё равно подстрахуйтесь, можно щеколду поставить, которую ключом не открыть.

У соседей память хорошая и ключи и квартирц свою они знают. Не может.

Гость
#6
Гуляю у моря 🌊

Может кто-нибудь дверь перепутал? Но вы всё равно подстрахуйтесь, можно щеколду поставить, которую ключом не открыть.

И одна боюсь и подруга отказалась . ..не хочет ну в общем отговорки ,как я и предполагала .

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: