Гость
Статьи
Озеленение головного …

Озеленение головного мозга

Мужчина повернут на домашних растениях больше , чем на реальной жизни. Он заставил весь дом ими, даже был случай: поставил в центре маленькой комнаты как ёлку, потому что растению нужен свет , а то что к шкафу с одеждой не подойти это ок. А ЕСЛИ КТО ТО ДОТРОНУЛСЯ ДО ЛИСТИКА….
КОРОЧЕ КВАРТИРА ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДЖУНГЛИ, где нет места людям, но цветы не прекращают появляться. Скажите, что за проблемы в голове когда зависимость на растения комнатные? Все кто приходят, говорят это писец… не я одна! Там болезнь или я чего то не понимаю???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый уходит от реальности по-своему. Кто-то в компьютерные игры рубится, кто-то книги читает, кто-то сериалы смотрит, наркотики, алкоголь, заедание проблем, дикая зацикленность на увлечениях - все это об одном. Если до такого как у вас доходит, то это явно уже проблема. Если так не всегда было, то еще есть наверное шанс поговорить, выяснить причину такой гиперфиксации на растениях, понять что он ими замещает в своей жизни. Это если вам не лень чужие проблемы разгребать (я из сообщения не поняла, это муж или просто знакомый мужчина). Вообще похоже на то, когда животных бесконтрольно в квартире заводят, т.е. это точно не норма.

Гость
#2

Оставь этого мужчину в покое.
У него может и одержимость пока, горит идеей, хобби такое с растениями .
Вот такое увлечение. Уж получше чем разводил иеррариумы ;тараканов сверчков пауков змей ящериц. 🤮

Не нравится? Выход ты найдешь.

разият
#3
Гость

Каждый уходит от реальности по-своему. Кто-то в компьютерные игры рубится, кто-то книги читает, кто-то сериалы смотрит, наркотики, алкоголь, заедание проблем, дикая зацикленность на увлечениях - все это об одном. Если до такого как у вас доходит, то это явно уже проблема. Если так не всегда было, то еще есть наверное шанс поговорить, выяснить причину такой гиперфиксации на растениях, понять что он ими замещает в своей жизни. Это если вам не лень чужие проблемы разгребать (я из сообщения не поняла, это муж или просто знакомый мужчина). Вообще похоже на то, когда животных бесконтрольно в квартире заводят, т.е. это точно не норма.

что

Гость
#4

Вы не психиатр, что б в его зеленых тараканах в голове разбираться, просто оставьте этого чудика с его цветочками.

Гость
#5

Оставьте этого мужчину в покое, у него все хорошо. Вы там явно не нужны.

Гость
#6

Ну это не сама плохая зависимость, зеленые растения. Это не наркота и не алкоголь и даже не компьютерные игры. Я тоже люблю растения, и у меня их было много. Правда, недавно я уменьшила их количество в два раза - часть раздала и продала, тк тяжело за всеми ухаживать. Но вообще в джунглях в квартире нет ничего плохого, это красиво и полезно для здоровья. Если конкретно вам это не нравится и не подходит, непонятно, зачем вы с ним встречаетесь или живете. Найдите себе другого, алкоголика, наркомана или драчуна, будете жить "как все".

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема