Гость
Статьи
Думала, что в …

Думала, что в робот-пылесос надо заливать в специальное средство

Недавно купила робот-пылесос. Думала что надо заливать в него специальное средство, но в интернете вроде пишут что можно и обычное. Кто-то может прояснить ситуацию?

Татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В инструкции все должно быть написано.
Выбирала тут блендер стационарный. В отзывах среди пятерок наткнулась на единицу. Дамочка пишет, что фуфло этот блендер, ничего не получается. Делает один вжик и дальше не перерубает содержимое. Бесполезная вещь. Верните деньги. И прилагает видео. На видео в чаше блендера нарезанные фрукты и действительно, один вжик и дальше просто впустую ножи молотят. А проблема в том, что дамочка инструкцию не прочитала - надо воду или молоко добавлять.
Так что читайте, автор, инструкцию и видео от производителя смотрите, обзоры на ютубе. Там обычно все подробно есть.

Юлия
#2

Можно Доктор Актив Морозный цитрус. Он для таких пылесосов подходит. Обычное не советую. Был опыт, разъело, пришлось новый бачок покупать.

Татьяна
#3
Юлия

Можно Доктор Актив Морозный цитрус. Он для таких пылесосов подходит. Обычное не советую. Был опыт, разъело, пришлось новый бачок покупать.

Спасибо. А где оно продается? На глаза такое не попадалось.

Юлия
#4
Татьяна

Спасибо. А где оно продается? На глаза такое не попадалось.

Маркетплейсы) Закажите на озоне или в яндекс маркете. И там и там должно быть.

bluecat
#5

Я не знаю, можно ли добавлять в подметальный робот специальные средства, например, моющие средства. Я купил Neatsvor x520, и производитель попросил меня не добавлять другие вещества, которые могут привести к засорению резервуара для воды. Просто вода, конечно. Эффект очистки также хороший.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: