Гость
Статьи
Одежда начала вонять …

Одежда начала вонять "мокрой псиной"

Здравствуйте, пару месяцев назад начала замечать что одежда начала вонять мокрой псиной. Скажу сразу, животных дома нет. Причем вонять начала не вся одежда, а в основном только низ(юбки, штаны). И запах тоже не постоянный, обычно я выхожу на улицу и запаха нет, но стоит только зайти в помещение, как запах появляется и так же он есть если сидишь в помещении где открыто окно. Порошки меняла, кондиционеры тоже, вещи просушиваю хорошо, жила в разных городах, где абсолютно разная вода и запах был. Сестра тоже его чувствует, так что это не беды с башкой. Если смотреть по составу, то у всех вещей которые воняют на первом месте стоит "полиэстер". Но проблема в том что некоторые из вещей которые стали вонять, я носила уже несколько раз и никогда такого не было. Там, где я сейчас живу высокая влажность и возможно она влияет на ткань и появляется такой запах, но я не уверена в этом. Возможно кто-то встречался с этим, помогите, а то я уже с ума схожу и устала выбрасывать одежду🥲

Виктория
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сделай самоочистку барабана у стиральной машины, второе прополаскивай хорошо, посмотри в шкафу где одежда хранится может там где то плесень завелась или что то подобное

Гость
#2

Забей, просто ты джейкоб блэк

Гость
#3

Не переживай, сейчас лето, жара этот запах перебьется запахом пота

Виктория
#4
Гость

Не переживай, сейчас лето, жара этот запах перебьется запахом пота

Да лучше бы потом пахло, чем этим

#5

В у вас случайно нет желания повыть на луну ?)

Гость
#6

Высокая влажность точно играет роль. Такой запах появляется, если например вещи в стиралке забыть на пару часов после стирки, т.е. они там в высокой влажности лежат и все - надо перестирывать. Или если в ванной слишком много вещей развесить мокрых, то полотенцесушитель не справляется, и появляется запах. Еще я замечала, что некоторые синтетические вещи начинают вонять, когда им уже лет 7 и больше, т.е. это воняет сам материал от старости.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема