Гость
Статьи
Почему нам не уютно …

Почему нам не уютно дома?

Мы не знаем понятие дома? С детства нас приучили пропадать где-то, только не дома....и мы приходим туда только поспать. И постоянно хочется уйти из дома даже в выходной, хотя бы в магазин но надо уйти. Почему нам не уютно дома?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

может вас там много, и вам тесно?

Влад
#2

Чушь. Я наоборот кайфую дома, никуда выходить не хочу. Даже сходить в пункт приёма посылку забрать влом

Гость
#3

У меня дома уютно. В выходные, предпочитаю сидеть дома.

Гость
#4
Захария

может вас там много, и вам тесно?

нет, как у вас? вы чувствуете что нужно каждый день куда-то идти?

Гость
#5
Гость

У меня дома уютно. В выходные, предпочитаю сидеть дома.

уют здесь не при чем, я обуючиваю кв как только можно. Но эта привычка с детства в садик в школу, универ....куда-то каждый день бежать не может пройти беследно.

Гость
#6

Это у вас.
Мой дом- место силы, радости, спокойствия, блаженства. Я люблю свой дом, только здесь я наполняюсь энергией и отдыхаю полностью, а не бегу из него.

Гость
#7
Влад

Чушь. Я наоборот кайфую дома, никуда выходить не хочу. Даже сходить в пункт приёма посылку забрать влом

у вас нет привычки выходить из дома, навязанной обществом? как у вас дома, уютно?

Гость
#8
Гость

Это у вас.
Мой дом- место силы, радости, спокойствия, блаженства. Я люблю свой дом, только здесь я наполняюсь энергией и отдыхаю полностью, а не бегу из него.

все так же и у меня) но я хочу выйти из дома....не сидится мне, потому что дурацкая привычка с детства куда-то бежать... я об этом хотела поговорить.

Захария
#9
Гость

нет, как у вас? вы чувствуете что нужно каждый день куда-то идти?

Неа

Гость
#10

Меня х рен из дома вытащишь

Гость
#11
Гость

Меня х рен из дома вытащишь

чем дома занимаетесь? не хочется сменять обстановку?

Гость
#12

Вы издеваетесь, я дома даже работаю) У меня нет привычки никуда бежать, я человек спокойный

Гость
#13
Гость

чем дома занимаетесь? не хочется сменять обстановку?

Могу я ответить) не хочется, я дома не ро сторонам глазею, а работаю. В плане сходить куда-то не с кем, я могу сходить куда-то, но так как я там тоже одна, получается, что по сути как будто бы никуда не выходила. Какая разница где быть одной внутри помещения или в ТРЦ где-нибудь? А в рестораны не хожу: одной неуютно, все воспринимают, что пришла искать мужика

Гость
#14
Гость

Могу я ответить) не хочется, я дома не ро сторонам глазею, а работаю. В плане сходить куда-то не с кем, я могу сходить куда-то, но так как я там тоже одна, получается, что по сути как будто бы никуда не выходила. Какая разница где быть одной внутри помещения или в ТРЦ где-нибудь? А в рестораны не хожу: одной неуютно, все воспринимают, что пришла искать мужика

где все ваши знакомые?

Гость
#15
Гость

где все ваши знакомые?

Не знаю, я только в школе ходила на дневное, в вузе уже не общалась, а в колледже вообще заочка была, тоже ни с кем не разговаривала, если мне ничего не говорят, то я сама к людям с болтовней не лезу, а мне ничего в вузе не говорили однокурсники и общения со мной не искали, так что я без понятия где мои знакомые, если ко мне обратятся, я отвечу, но ко мне не обращаются, а работаю я удаленно. В школе общалась непосредственно в школьном помещении, а после школы они никуда не ходили, а целый день учились. Или со мной не ходили, а без меня ходили, я не знаю. Тогда не было интернета у всех поголовно еще. У меня мой телефон мобильный который еще в школе был у них забит в контакты активен, кто мешает им звонить или писать смс? Никто, кроме того, что у них есть окружение поинтереснее, наверно

Гость
#16
Гость

Не знаю, я только в школе ходила на дневное, в вузе уже не общалась, а в колледже вообще заочка была, тоже ни с кем не разговаривала, если мне ничего не говорят, то я сама к людям с болтовней не лезу, а мне ничего в вузе не говорили однокурсники и общения со мной не искали, так что я без понятия где мои знакомые, если ко мне обратятся, я отвечу, но ко мне не обращаются, а работаю я удаленно. В школе общалась непосредственно в школьном помещении, а после школы они никуда не ходили, а целый день учились. Или со мной не ходили, а без меня ходили, я не знаю. Тогда не было интернета у всех поголовно еще. У меня мой телефон мобильный который еще в школе был у них забит в контакты активен, кто мешает им звонить или писать смс? Никто, кроме того, что у них есть окружение поинтереснее, наверно

куда вы ходите обычно?

Гость
#17
Гость

куда вы ходите обычно?

Никуда, я же на удаленке. В аптеку часто хожу)

Гость
#18
Гость

Никуда, я же на удаленке. В аптеку часто хожу)

за продуктами? чем дома занимаетесь, кроме работы? нет скуки вобще?

Гость
#19
Гость

за продуктами? чем дома занимаетесь, кроме работы? нет скуки вобще?

Есть конечно, а что я сделаю, подходить с оружием к людям и заставлять их с собой куда-то ходить или что?

Гость
#20
Гость

у вас нет привычки выходить из дома, навязанной обществом? как у вас дома, уютно?

Причем тут привычка, навязанная обществом? Ходить на работу и в магазин - это необходимая реальность.

Гость
#21
Гость

Причем тут привычка, навязанная обществом? Ходить на работу и в магазин - это необходимая реальность.

Она про другое пишет. Она написала, что вот допустим выхи. Можно посидеть дома под кинчик. Можно полежать позалипать в тел. Но она чувствует потребность куда-то бежать, нестись срочно, придумать себе дело вне дома и бежать туда. Бассейн, фок, шоппинг, с друзьями шашлык, любое занятие вне дома. И она написала у нее это из детства идет когда родители гоняли по кружкам. Вот ты школы пришла ты не можещь посидеть полтора часа дома пообедать и полежать на диване отдохнуть. Тебе надо нестись в секцию потом в кружок потом к репетитору. Дети в таком режиме живут с 6-7 лет в наше время.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: