Гость
Статьи
Разгром после ремонта

Разгром после ремонта

У бабули сделали ремонт, но нерадивые строители оставили за собой кучу грязи. Сама приехать не смогу, так как нахожусь сейчас в другом городе. Кто подскажет проверенную ответственную клининговую компанию (не вип) чтобы цены были бюджетные.

8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я тоже в другом городе, наверное....

Trigger
#2

Гугл не работает ?
В городе , где бабуля искать или каждый в своем ?

Гость
#3
Trigger

Гугл не работает ?
В городе , где бабуля искать или каждый в своем ?

Видимо, в Москве ищут))) только в этом случае почему-то считают не обязательным указать город, вроде как единственный само собой разумеющийся, по умолчанию... )

Trigger
#4
Гость

Видимо, в Москве ищут))) только в этом случае почему-то считают не обязательным указать город, вроде как единственный само собой разумеющийся, по умолчанию... )

Ну , ремонт делать дистанционно !!не проблема была ,а уборку -сложно , видимо .
Оч .странные люди .

Гость
#5

Вы забыли написать где живет бабушка, от куда мы знаем чего вам советовать?

#6
Гость

Вы забыли написать где живет бабушка, от куда мы знаем чего вам советовать?

Извините, бабуля в Красногорске живет. Извините, забыла написать... она звонила плакала, а я с грудничком не могу приехать.

Захария
#7
Марина(Ксения)

Извините, бабуля в Красногорске живет. Извините, забыла написать... она звонила плакала, а я с грудничком не могу приехать.

Вы бы бабушке от нервов чего искали...

#8
Марина(Ксения)

Извините, бабуля в Красногорске живет. Извините, забыла написать... она звонила плакала, а я с грудничком не могу приехать.

Мы после квартирантов заказывали уборку в Альфа-сервисе. 2-3 часа и квартира как новенькая. Цены у них не драконовские, можно еще отдельно дозаказать дополнительные услуги. Работают по МО. Бабушку только не забудьте предупредить! Удачи!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: