Гость
Статьи
Можно ли помыться в …

Можно ли помыться в холодной воде?

1 июля отключают воду, можно ли помыться в холодной воде? Особенно интересует волосы, у меня густые и промыть их в тазиках нереально, я с этими тазами даже запариваться не хочу. Потерпеть то я потерплю, интересует только можно ли заболеть от мытья в холодной? У кого то был такой опыт?

Джафар
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно можно...вообще считаю.отключаете воду оплачиваете всем баню..модно холодной водой помыть..но вы подумайте..в доме жара..вы помыли золрлной водой..шампунь смыли плохо...холодно же..потом потащили свою *** в жаркую комнату..вспотели..голова у вас не высохла.толком...что может быть прекраснее..потной, холодной головы с шампунем в ушах...

Гость
#2

Если сможете, то можно, ничего с вами не случится

Гость
#3

От мытья в холодной воде тоже можно заболеть. Иди в баню. Если она есть конечно. Или к подружкам домой помыться.

Гость
#4

Молодежь))
У нас в 90-е годы все лето горячей воды не было, и ниче. В первый месяц сложно, а потом привыкли, и даже странно было поначалу, когда снова воду дали)
А ты как будто в первый раз. Все отлично отмывается в тазиках. Куда лучше, чем ходить грязнулей 2 недели.

Золотая Рыбка
#5

Раз волосы промыть нереально, то не мойте 1 день.
Для тела - чайник вскипятите. Налейте в тазик холодную+кипяток и будет вам тёплая вода.

👁👁
#6

Помыть быстро можно. Главное, чтоб потом мокрую голову не продуло.
Я сушилась холодным феном, жара была 40°. Гайморит на всю жизнь.

Гость
#7

В чайнике кипятите воду, смешивайте в тазике холодную воду и кипяток и мойтесь с Богом.

Невермор
#8

Мне лень было греть кастрюли, я всегда в холодной воде просто мылась. А сейчас индивидуальное отопление - это крутая вещь, конечно

Золотая Рыбка
#9
Гость

Молодежь))
У нас в 90-е годы все лето горячей воды не было, и ниче. В первый месяц сложно, а потом привыкли, и даже странно было поначалу, когда снова воду дали)
А ты как будто в первый раз. Все отлично отмывается в тазиках. Куда лучше, чем ходить грязнулей 2 недели.

Нежные люди пошли! 1 день горячей воды нет - трагедия. А если 1 день холодной воды не будет - Апокалипсис!

€°$
#10

Водонагреватель от бедности не можешь купить?

Гость
#11

Опыт чего? Заболевания? ))

Гость
#12
Гость

Если сможете, то можно, ничего с вами не случится

кроме менингита и воспаления легких (если не только голову мыть). Руки ноги лицо можно. Ноги правда в носки потом шерстяные минут на 15.

Гость
#13

Заболеете, если не подогреете. Анатолий Папанов вообще умер после того, как принял холодный душ(горячей воды не было) - не выдержало сердце

Гость
#14
Гость

кроме менингита и воспаления легких (если не только голову мыть). Руки ноги лицо можно. Ноги правда в носки потом шерстяные минут на 15.

Какая вы вся больная и нежная)) как не померла еще

Гость
#15
Гость

Какая вы вся больная и нежная)) как не померла еще

Жизнь на земле вашей вообще для меня непригодна..

Гость
#16
Гость

Жизнь на земле вашей вообще для меня непригодна..

Земля не моя, она наша

Гость
#17

и заболеть можно, да и не промоете
неужели трудно нагреть? в тазике вполне можно промыть, у вас голова не больше чем у остальных. Мыть надо голову а не волосы

Гость
#18

придурок питерский
дуй в Балтийские бани на Шкапина

Джафар
#19
Гость

кроме менингита и воспаления легких (если не только голову мыть). Руки ноги лицо можно. Ноги правда в носки потом шерстяные минут на 15.

Серьезно что ли сейчас? От мытья летов в холодной воде можно такими болезнями заболеть???

Джафар
#20
Гость

придурок питерский
дуй в Балтийские бани на Шкапина

Терпеть не могу баню, даже не предлагай мне это. Колхоз.

Джафар
#21
€°$

Водонагреватель от бедности не можешь купить?

Нахрена он мне на 2 недели? Тратить деньги на это, на установку время.

Гость
#22
Джафар

Терпеть не могу баню, даже не предлагай мне это. Колхоз.

как раз для тебя
заодно на голых мужиков попялишься

Гость
#23

Фу ты. Я думала, это девушка с длинными волосами пишет. А это мужик ленивый не может свою пустую тыкву в тазике помыть!
Конечно проще ходить вонять 2 недели)))

Гость
#24

Купите абонемент на фитнес на месяц, и спортом займетесь и помыться будет где.
Я могу помыться и в тазу . Мне хватает три кипяченых чайника и одной большой кастрюли горячей воды. Не хотите париться - ходите в бассейн , через день хотя бы. Голову помоете

Золотая Рыбка
#25
Джафар

Нахрена он мне на 2 недели? Тратить деньги на это, на установку время.

Так у вас не на один день (1 июля) отключают?
Значит, с 1 июля по 14 июля.
И вы не хотите ни водонагреватель ставить, ни в баню пойти, ни воду греть в чайнике? Хотите под холодным душем мыться? Вам-то ответили, что заболеть можно, несколько примеров привели.

#26

Да брось ты, семья императора Николая II вообще по утрам умывалась только холодной водой, это был такой принцип.
Сегодня включили горячую, три дня не было...

Золотая Рыбка
#27
Умнюк

Да брось ты, семья императора Николая II вообще по утрам умывалась только холодной водой, это был такой принцип.
Сегодня включили горячую, три дня не было...

Умываться по утрам холодной водой - прекрасно.
Но принимать душ и мыть голову - можно и заболеть.

Джафар
#28
Золотая Рыбка

Так у вас не на один день (1 июля) отключают?
Значит, с 1 июля по 14 июля.
И вы не хотите ни водонагреватель ставить, ни в баню пойти, ни воду греть в чайнике? Хотите под холодным душем мыться? Вам-то ответили, что заболеть можно, несколько примеров привели.

Ну я до этого мылся летом в холодной и всё ок было. В этом году переживаю, так как мне нельзя болеть сейчас вообще.

Гость
#29

У нас не было месяц горячей воды,всё делала в холодной. Итог.больница.воспаление лимфатических узлов, это был ад адовый.не советую вообще.

Золотая Рыбка
#30
Джафар

Ну я до этого мылся летом в холодной и всё ок было. В этом году переживаю, так как мне нельзя болеть сейчас вообще.

Поберегитесь всё-таки!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: