Гость
Статьи
Что можете …

Что можете посоветовать вкусного?

Добрый день, хочу спросить совета - какой капсульный кофе лучше купить для кофемашины Неспрессо? Я запуталась в брендах. Что можете посоветовать вкусного?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вынь каку изо рта

у меня желудок луженный - может гвозди переваривать. Даже тухлую акулу хакарл ел. Но вот попал в офис где была такая машина Неспрессо - через неделю начал этот самый желудок болеть. При том ни от нормального эспрессо, ни тем более от капучино проблем не было.

Они туда такую ядреную химию сыпят, что нечего и пробовать

Гость
#2

Автор, для кофеварки Neapresso идут капсулы Nespresso. Есть много видов этих капсул, с разными вкусами и содержанием кофеина.

Ксения
#3

Я пью капсулы L'or уже давно. Все вкусы разные по крепости, но качество высокое. Кофе с оригинальным ореховым привкусом и натуральным вкусом арабики. Понравился по крепости и аромату. Он без горечи и не имеет кислого послевкусия. Гармоничный натуральный вкус и аромат. А еще нравится, что кофе идет в оптимальном соотношении по цене и качеству.

Лола
#4

Я попробовала этот кофе на работе и поняла, что это мой формат. У нас на работе установили кофемашину Неспрессо. Вкусы пробовала разные - и покрепче и помягче. Но все равно возвращаюсь к Splendente. Здесь высокое качество арабики и натуральный аромат.

Хрустальная
#5

Мне кофе понравился с первого глотка. Очень оригинальный и не сильно крепкий. Имеет приятный аромат и выразительный вкус. Арабика натуральная, не горчит и не кислит. Зерна в средней степени обжарки. Вкус поэтому такой насыщенный и натуральный. Аромат изумительный.

гуляка
#6

Попробуйте что-нибудь из коллекции капсульного кофе L'or. В ней столько разных вкусов по крепости, точно можно что-нибудь подобрать. Особенно понравился Splendente с ореховым послевкусием. Классный кофе, не имеет дешёвой кислинки и горечи. Арабика хорошо раскрывается в каждом глотке. Капсулы качественные, нет проблем с заправкой в кофемашину. Вкус оригинальный, но без намёка на химию.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: